Не так давно 17-летняя Кайя Гербер вернулась в Лос-Анджелес из Парижа, где участвовала в нескольких показах в рамках Недели высокой моды в Париже, и сразу же окунулась в текущие дела. Так, минувшим днем папарацци засняли перспективную модель на рабочей встрече в Беверли-Хиллз — на нее Кайя отправилась вместе со своей звездной мамой, 52-летней Синди Кроуфорд.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Для деловой встречи Кайя и Синди подобрали стильные наряды в стиле smart casual. На Гербер было черное худи, клетчатый блейзер с золотыми пуговицами от бренда A.L.C, джинсы и кремовые ботинки на шнуровке. Кроуфорд, в свою очередь, вышла в свет в черной рубашке с принтом из маленьких белых звезд, джинсах и черных ботильонах на плоском ходу.

Кайя Гербер

Обсудив рабочие вопросы, мать и дочь решили немного развеяться и отправились по магазинам. Для шопинга Кайя и Синди выбрали престижный бутик модной одежды Barneys New York. Неизвестно, приобрели ли звездные родственницы что-то в магазине — папарацци так и не дождались их на выходе из бутика.

Синди Кроуфорд

Напомним, что январь выдался для Кайи Гербер особенно насыщенным. Девушка не только много раз выходила на подиум, но и снялась для нескольких рекламных кампаний: модель стала лицом весенне-летней коллекции Stella McCartney, а также снялась для рекламы Jimmy Choo.

Источники: PGEX/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кайя Гербер и Синди Кроуфорд на деловой встрече в Беверли-Хиллз

20:17, 6 февраля 2019

Комменты 29

E

Каю вижу,а Синди нет. Кто рядом эта страя женщина?

D

Странно, что с такими гигантскими материальными возможностями Синди выглядит настолько плохо. Всего 50 лет и такой треш...

N

Синди что-то резко сдала, выглядит плохо. Кайя замученная, видать маманя совсем затерроризировала.

L

Кайя выглядит нездорово, осунувшаяся, кожа серого цвета. Она вообще не ест что-ли? Куда мать смотрит?!

Аватар

Может фото неудачное? А так да, выглядит плохо

Подождите...