Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Итак, что мы знали о его профессии из Википедии:

Учился в школах Франции и Испании. Получил образование в Оксфордском университете. Начал работать в аппарате Европарламента, потом перешёл на должность помощника вице-президента Еврокомиссии и комиссара по транспорту и энергетике Лайолы де Паласио в Брюсселе, а затем также работал в аппарате Европейской комиссии, но уже в Люксембурге, где занимался проблемами атомной энергетики и безопасности ядерного производства.

 

12 декабря 2008 года назначен советником генерального директора ГМК «Норильский никель» и членом правления Института никеля. Его деятельность, в числе прочего, направлена на реализацию программы компании «Норильский никель» по оспариванию решения Еврокомиссии о классификации ряда соединений никеля в качестве опасных веществ. В январе 2014 года покинул этот пост.

Фактически цесаревич занимался лоббизмом — добивался исключения никеля из списка опасных веществ. Теперь Георгий Романов открыл свое собственное пиар-агентство, которое будет продвигать интересы российских компаний в Европе.

Так что, теперь Жора бЫзнесмЭн. Трепещите потенциальные невесты!!!!

Автор: schinat

Блоги

Наш бездельник и "любимец" сплетниц - прЫнц Жора сменил место работы!

04:38, 2 февраля 2014

Автор: schinat