31 января американскому певцу и актеру Джастину Тимберлейку исполнилось 38 лет. По этому случаю в ресторане было устроено торжество, а вечером у супруга Джессики Бил был запланирован концерт в Нью-Йорке. Изначально он должен был состояться 24 октября 2018 года. Но в конце прошлого года из-за проблем со связками звезде пришлось отменить и перенести множество выступлений в рамках тура Man of the Woods, пока голос полностью не восстановился. Он исполнил свои хиты Filthy, Midnight Summer Jam, LoveStoned, Sexy Baby, Suit & Tie, My Love, Cry Me a River, What Goes Around ... Comes Around и другие. Завершил свое выступление Тимберлейк зажигательными Like I Love You и Can't Stop the Feeling.

Так, Джастин вчера опубликовал в Instagram несколько фотографий с празднования дня рождения после того, как вышел на сцену на Мэдисон Сквер Гарден. Поддержать селебрити пришли многие его звездные друзья: Джон Красински, Эмили Блант, Тревор Ноа, Энтони Маки и другие.

Прошлой ночью. Спасибо вам, ребята,

— подписал Тимберлейк свой пост.

 

Джессика Бил, с которой звезда воспитывает трехлетнего сына Сайласа Рэндалла, поздравила своего возлюбленного еще в среду. Они вместе сходили в бродвейский театр Шуберт.

Джастин Тимберлейк

Актриса также опубликовала пост, в котором трогательно призналась Джастину в своих чувствах:
Со времен розовых бикини и подводных съемок, ты придаешь моей жизни столько радости, что это ты виноват в моих морщинах от улыбки. Но я бы ни на что их не променяла. Я ношу их с гордостью, зная, что я самый удачливый человек на свете, который удостоился чести слушать твои шутки, твои слова и твой голос каждый день своей жизни. С днем рождения, человек моих океанских мечтаний. Я люблю тебя.

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Джастин Тимберлейк отметил день рождения с Джоном Красински и Эмили Блант

14:00, 2 февраля 2019

Комменты 8

Аватар

Люблю Тревора Ноа нежно. А свечей на торте маловато...

Аватар

Нравится Джастин. Но после релиза Out of the woods он часто одевается как (бомж) хипстер. Не люблю хипстеров, так JT в таком образе ненавижу в 100 раз больше, чем любого другого хипстера. Джастя, be скорее уже on your suit and tie, sh*t tied, sh*t tied

Аватар

я бы тоже хотела дружить с Эмили Блант и Джоном Красински:) позитивные такие

Аватар

Джастин - один из самых положительных ребят Голливуда и американской муз тосувки! С ДР!

Подождите...