Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Недешевый аксессуар оказался в руках двух грабителей на Варшавском шоссе. Через открытое окно автомобиля Bentley они похитили сумку Birkin из кожи зеленого питона стоимостью 3 миллиона 600 тысяч рублей. Она принадлежала московской бизнес-леди Ляне Фридман. В эксклюзивном интервью программе Вести.ру она рассказала про похищенный коллекционный аксессуар.
Блоги
В Москве грабители украли сумку Birkin за 3,6 миллиона
14:44, 31 января 2014
Автор: raya
Комменты 144
Божешь мой! Такой стресс, такой стресс!!! Магнитофон импортный... Три....(((
Миллионерша - такая бандерша ))
Бедная-бедная Ляня Фридман... Как жить дальше? Интересно, грабители осознают стоимость этой сумошки? Загонятъ по дешевке. Какая-нибудь недоселебритя с руками оторвет )
я такую сумку видела в переходе метро Третьяковская судя по манере общения и внешнему виду, эта ляна ее там и купила
доставило две вещи: видать все деньги у ляны ушли на сумку - че за майка со стразами с дубровки?))) 1.22 минута - сумка "белкин"?))))))))) что?)))