В силу своей профессии и частых концертов 47-летняя Анна Нетребко много ездит по миру, большую часть времени проводит в Вене и Нью-Йорке (там у оперной дивы есть своя недвижимость) и не так уж часто приезжает на родину. Однако несколько дней назад оперная дива наконец нанесла визит в столицу — Нетребко прилетела в Москву, чтобы поддержать супруга, 41-летнего Юсифа Эйвазова, который давал концерты в Большом театре.

Анна Нетребко

Анна Нетребко

В Москве Анна устроила себе культурную программу: накануне звезда вместе с супругом и приятелем Дмитрием Олениным погуляла по городу, насладилась праздничной иллюминацией и сходила в один из столичных театров.

Юсиф Айвазов, Дмитрий Оленин и Анна Нетребко

Юсиф Айвазов, Дмитрий Оленин и Анна Нетребко

Сегодняшний день тоже выдался для Анны Нетребко очень насыщенным. Звезда отправилась в Третьяковскую галерею, где, по ее собственным словам, испытала "культурный шок". Примечательно, что звезда добиралась до музея, как и большинство жителей столицы, на общественном транспорте. Оперная дива спустилась в московское метро и даже успела сделать несколько кадров на платформе во время ожидания поезда.

Как вы себя чувствуете в московском метрополитене?

— подписала Анна одну из последних публикаций в своем Instagram.

Анна Нетребко

Анна Нетребко

В видео, также опубликованном в Instagram, Нетребко сообщила, что им с подругой пришлось спуститься в метро, потому что весь город был перекрыт и у них не было другого варианта добраться до места.

 

В Москве Анна и Юсиф пробудут недолго — 4 февраля они дают совместный концерт в швейцарском городе Люцерне. Кстати, уже известно, что в начале лета Нетребко вернется в Россию: 4 июня она выступит в Государственном Кремлевском дворце вместе с Андреа Бочелли, Юсифом Эйвазовым и Ольгой Перетятько.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко прилетела в столицу и прокатилась в московском метро

20:00, 31 января 2019

Комменты 98

Аватар

Со вкусом у нее беда. Ирина Винер какая-то.

Комментарий был удален

Аватар

От комментариев у меня аж мёд потек по экрану. Удивительно безвкусная женщина. Ну это многим дивам свойственно. Взять хоть ту же Бейонсе или вон Селин Дион теперь. У Анны такой русский китч, я напялю все лучшее сразу, поярче и побогаче.

Аватар

Анна для меня такой экстракт русской женщины в самом лучшем смысле этого слова. Вот если б я Тихий Дон снимала - она б была моей Аксиньей...

Аватар

Талантливая красивая женщина, и пара их мне нравится, но ее стиль, лубочный китч)).

Подождите...