19-летняя Лили-Роуз Депп не относится к тем звездным детям, чья популярность подобна одной яркой вспышке. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради удерживает интерес общественности к себе и успешно развивает карьеру. Ее сотрудничество с Chanel продолжается, как и съемки в кино. Скоро завершится работа над исторической драмой "Король" (The King), в которой Лили-Роуз снялась вместе с Робертом Паттинсоном, Джоэлом Эджертоном и Тимоти Шаламе (с последним пресса приписывает ей роман). В февральском номере австралийского Vogue Лили-Роуз рассказала о своих самых близких людях, трудности быть наследницей известной фамилии, общении в соцсетях и не только.

О Карле Лагерфельде
Впервые я встретилась с Карлом в студии, куда пришла вместе с мамой. Я была очень маленькой и хотела заполучить все удивительные платья, которые мама примеряла. Она обычно здоровалась с Карлом, поэтому я хорошо помню ту встречу. Встреча с таким человеком – большая редкость. Он милый, земной и очень заботливый.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп на обложке Vogue

О личной жизни
Родители всегда хотели, чтобы мои будни были максимально обычными, и действительно научили меня ценить частную жизнь. Трудно находиться под прицелом камер, когда вы молоды и растете в условиях повышенного внимания к своей персоне. Важно уметь разделять это и знать, что ты действительно хочешь для себя… Все мои друзья – из средней или начальной школы, поэтому сейчас я чувствую, что нахожусь вдали от своей семьи.

Лили-Роуз Депп

О соцсетях
Мне нравится Instagram. Это не только весело, но и хороший способ общаться с людьми. Однако не от всего я в восторге. Не думаю, что мне полезно много времени тратить на соцсети.

О своей ролевой модели
Я хотела бы сделать все, что удалось моей маме – быть певицей, моделью и актрисой.

Лили-Роуз Депп

О съемках с Натали Портман в фильме "Планетариум"
Я понятия не имела, с чего начать, и была так взволнована работой с Ребеккой Злотовски и Натали Портман! Просто хотела хорошо выполнить свою работу. Натали удивительная. Она по-настоящему отличная подруга, многому научила меня, даже не пытаясь учить.

Лили-Роуз Депп

О своей знаменитой фамилии
Легко предположить, что у меня будут роли, потому что я ношу такую фамилию, но эту мысль я всегда отвергала. Я считала, что должна работать в два раза усерднее, чтобы доказать людям, что я здесь не потому, что мне легко.

Лили-Роуз Депп

Источники: Vogue, Vogue, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп рассказала о личной жизни, родителях и планах: "Я хотела сделать все, что удалось моей маме"

01:26, 29 января 2019

Комменты 49

K

Она необычная, не стандартная красота. А вот ее вечное "надменное' выражение лица, это от родителей. У Джонни тоже если присмотреться можно уловить на фото такое же выражение. Девчонке 19 лет, она еще не нашла себя, а вы накинулись. Ей в 2 раза сложнее, потому что успех мамы и папы трудно переплюнуть, от того, у нее будет в будущем куча комплексов, что она не может добиться того, чего и родители. Но я ей завидую. Ей достался лучший отец, который заботится и все сделает для нее. Мне бы очень хотелось такого же.

A

На фото в кепке глаз не отвести. Вообще на постановочных фото очень красивая

Аватар

на фото в кепке прямо Паради в молодости)

Комментарий был удален

Аватар

Не люблю ее за выражение лица. Какое-то недовольно - высокомерное. Кара Дельвин так же с... выглядит.

Подождите...