33-летний Александр Овечкин и его 24-летняя супруга Анастасия впервые стали родителями в конце августа прошлого года. У звездной пары родился сын, которого назвали Сергеем в честь старшего брата Овечкина, трагически погибшего много лет назад. На днях звездные родители взяли малыша в первое совместное путешествие в жаркую страну. Анастасия, Александр и маленький Сергей улетели на Кубу. К ним также присоединились отец Анастасии Кирилл Шубский и сестры Анна и Мария Нахапетовы вместе со своими детьми.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном


Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном

Судя по всему, большая семья таким образом решила отметить юбилей Кирилла Шубского, которому 21 января исполнилось 55 лет.

Анастасия Шубская
Кирилл Шубский
Александр Овечкин
Александр Овечкин

С днем рождения моего самого родного человека! Папуль, спасибо вам с мамой за ваше воспитание, заботу и любовь! Мне невероятно повезло быть вашей дочерью! Я рада, что научилась в очень раннем возрасте, ценить каждую минуту, проведенную вместе, нашей большой семьей! Я желаю тебе самое главное здоровья, что бы ты хоть иногда прислушивался просьбам своей дочери, и, к примеру, не летал одним днем в командировку в Африку. Будь счастлив, папуль! Люблю безмерно и очень жду встречи! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.),

— трогательно поздравила его Настя в Instagram.

Отдых у семьи Шубских, Овечкиных и Нахапетовых получился активным. Они то играют в настольный теннис, то делают вместе зарядку на свежем воздухе, то резвятся в море.

Напомним, что у сестры Анастасии Шубской, 40-летней Анны Нахапетовой, растет 12-летняя дочь Полина от артиста Большого театра Егора Симачева. 38-летняя Мария Нахапетова воспитывает двоих сыновей: 11-летнего Кирилла и шестилетнего Мирона.

Дочери актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся в 2017 году, очень близки и часто видятся друг с другом, несмотря на то, что Анна и Мария рождены от первого брака актрисы с Родионом Нахапетовым, а Анастасия — от брака с Кириллом Шубским. Сестры также живут в разных странах: старшие — в России, а Настя с мужем — в США.

Полина, Кирилл, Мирон и маленький Сергей

Полина, Кирилл, Мирон и маленький Сергей

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Александр Овечкин и Анастасия Шубская вместе с семьей отдыхают на Кубе

13:41, 28 января 2019

Комменты 96

Аватар

Мальчики как похожи! Сын Хоркиной и сын то ли Анны, то ли Марии.

M

Сдал в последнее время Шубский. Совесть мучает наверное

F

Если хватит ума и мудрости сохранить отношения и чувства, пара Овечкин-Шубская на редкость идеальная, Он известный спортсмен, не беден, она из хорошей и богатой семьи, красивая девушка, с хорошей репутацией, оба москвичи а это уже ментальность и быть на одной волне..я знаю о чем говорю)

Аватар

Милы, дружны. Молодцы. Лайк.

L

Красивая семья , очень жаль что мама их покинула так рано. Прекрасно что с отцом такие тёплые отношения .

Подождите...