Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Никогда не была поклонницей Мадонны, но её песни и некоторые клипы мне действительно нравились.
В последнее время она не выпускает новых песен, а известна лишь "дурными" выходками и сменой той-боев, что, конечно же её не красит.
Стараюсь думать всегда позитивно, но тут меня как-то покоробило, когда я увидела это фото с MTV Unplugged.

Уходить нужно вовремя. Великие всегда знают, когда сойти со сцены. Именно это отличает по-настоящему великих от ремесленников.
Уходить нужно насовсем. Уйти, оторвав кусок души, а потом вернуться — это бесчеловечно.
Уходить нужно тихо. Так — проще. И не так больно.
Уходить нужно ночью. Утро сотрет все следы.
Уходить нужно отовсюду. Из души, сердца и мыслей.
Уходить нужно так, чтобы потом не сожалеть. Все равно не поможет.
Уходя — уходи.
И не оборочивайся...
Что Вы думаете на этот счёт сплетницы?
Как важно вовремя уйти
16:55, 29 января 2014
Автор: Geilya

Комменты 88
оооооооооо, она могла бы поднять сайрус на более высокий уровень, но в итоге сама опустилась на уровень майли...
раньше уважала ее в последнее время] все что слышно от нее это полный бред лезет в политику -лезет везде где ее мнение не интересно и видимо пьет кровь молодежи судя по всему))) целовалась с Бритни -и где теперь Бритни посмотрим что дальше с Майли будет)))
Я думаю, что меня уже, простите, подташнивает от этих языков. Может у Мадонны кризис возраста, тут еще последний бой так нагло бросил:) Хотя зная Мадонну, она вполне может перегруппироваться и выдать хит.
Мне не нравится то, что Мадонна в последние годы активно лезет туда, куда её никто не просил. Ей до всего, блин есть дело. До политики в России, до геев на другом конце света, до гринписовцев, атакующих чужие платформы. Но я осознаю, что это общая проблема американского образа мышления. Ни один пук в мире не обходится без затрагивания "внутренних интересов США". Мадонна не одна такая. А ещё да, она любительница брать под своё крыло тех, кого осуждает общественное мнение. Я, честно говоря, удивлена, что она до сих пор не высказала что-нибудь примиряющее и ободряющее в защиту Бибера. По поводу "уходить", я не знаю. Вроде ездит она, даёт свои концерты, поёт свои нетленки. Слышала, что шоу у неё хорошие, так пусть выступает... А по поводу последней фотки...это шоубиз. Майли поднимает свою узнаваемость таким незамысловатым путём, а Мадонна чуточку примазалась, обозначив так свою обычную позицию: "Чем фриковей - тем лучше". Она уже столько раз это делала, что я ничего другого от неё и не ожидала. Не надо искать Великих там, где их нет. Вы вкладываете в это понятие слишком много для банального шоубизнеса. Там только деньги и ничего личного.
ей то наверное вообще крышу рвёт от осознания, что её время прошло. Поэтому и пускается во все тяжкие: трусы, языки, 20-летние бойфренды. Стареть страшно.(