Черно-белые платья последнее время мы часто видим в светских хрониках — вместо вычурных и ярких фасонов многие звезды выбирают сдержанную классику. Впрочем, без привлекающих внимание деталей все равно не обходится.

В данном случае, наряд от Александра Терехова, который примерили Юлианна Караулова и Оксана Лаврентьева, украшает высокий разрез.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Юлианна Караулова против Оксаны Лаврентьевой

09:45, 22 января 2019

Комменты 22

L

Я вообще не поняла что это с Лаврентьевой. Выскочила из дома, не глянув в зеркало?

T

лаврентьева в этом платье квадратная, без талии, с целлюлитной ногой и короткой шеей.

T

Интересно, по каким критериям модераторы удаляю комменты? Вообще непонятно. Ничего нецензурного и пр. в моем комменте не было, но стерли. И уже не первый раз такое за последнее время. Редакция Сплетника, если вы так будете чистить комментарии, то кто вас читать будет. Ведь комментарии и есть самое интересное на этом сайте, а вовсе не информация о какой-нибудь лопыревой и иже с ней.

Аватар

Все ПЛЮСОвые комменты скрыты модером. Это почему? Раньше скрывали только тех, у кого много минусов. Я что-то пропустила на Сплетнике?

H

Оксане 40, и нужно родить котику наследника. Тот уже изнывает от мысли о детях. При этом распрощаться навсегда с мыслями о нормальной фигуре. А котик - идеальный вариант подкаблучника, и Ксюху не бросит, даже если она еще в три раза увеличится от родов. Создаст благоприятный фон для его свечения) Так вижу)

Подождите...