Гвинет Пэлтроу развелась с Крисом Мартином в 2014 году, однако звездам удалось сохранить дружеские отношения. В среду 46-летняя актриса дала большое интервью ES Magazine, в котором призналась, что она все еще видится и общается с 41-летним фронтменом Coldplay каждый день:

Я думаю, что мы действительно смогли остаться семьей. Крис очень близкий мне человек. Я вижу его каждый день, разговариваю с ним каждый день. Да, развод был очень трудным, но я думаю, дети смогли пережить это. Мы договорились, что дети для нас всегда будут на первом месте.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу


Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Напомним, оскароносная актриса и певец воспитывают 14-летнюю дочь Эппл и 12-летнего сына Мозеса. В настоящее время Гвинет замужем за 47-летним продюсером Брэдом Фэлчаком, а Крис Мартин встречается с Дакотой Джонсон. К слову, их медовый месяц, по признанию самой актрисы, был "очень современным", ведь провели они его не наедине друг с другом, а в довольно большой компании. Вместе с молодоженами отдыхать на Мальдивские острова полетели не только дети Гвинет и Брэда от предыдущих браков и семья близкой подруги актрисы, но и Крис Мартин с Дакотой Джонсон.

В разговоре с журналистом Пэлтроу также объяснила, почему не хочет больше иметь детей.

Господи, нет. Я слишком стара. Здорово, что женщины могут иметь детей до сорока лет, но я не думаю, что хочу опять не спать ночами. Я бы не выжила.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак


Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Пэлтроу — автор серии кулинарных книг. Она пропагандирует безглютеновую и безлактозную диету, однако своим детям она позволяет есть все, что они захотят.

У людей такое смешное представление обо мне, но моя жизнь довольно обычная. Дети есть дети. Они едят то, что хотят есть. Вероятно, три или четыре дня в неделю, когда я прихожу домой с работы поздно, они заказывают пиццу.

Гвинет Пэлтроу

Актриса, которая недавно открыла свой первый магазин Goop в Лондоне, также нанесла ответный удар по критикам, которые высмеивали ее за то, что она ярая фанатка безглютеновой пищи (тогда это еще не было мейнстримом):

Люди думали, что я сошла с ума. Когда мои книги только вышли, они не сразу были приняты обществом, а теперь посмотрите: это рынок принес мне миллиарды долларов То же самое с йогой. Люди сначала бесятся, а потом они просто повторяют за мной.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин с детьми
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин с детьми
Гвинет Пэлтроу с детьми

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу призналась, что ежедневно видится с Крисом Мартином, и объяснила, почему не хочет больше детей

13:48, 17 января 2019

Комменты 41

Аватар

Бедный Крис,даже развод его не спас.Так и вижу сцену,как в анекдоте:Дакота,перевернись,мальчику же неудобно

Аватар

ну и дура, прям все за ней повторяют, доооо, мания величия

Аватар

Так хорошо начиналось интервью и вдруг бац: люди бесятся , а потом все же повторяют за мной.... Эх, Гвинет Гвинет...))) влюблена по уши в себя и отвечает себе взаимностью ....

Аватар

Ой-вэй, в свадебное путешествие с бывшим мужем и его новой пассией? Я бы так не смогла, очень смело.

Аватар

Мне видится не совсем здоровым спустя 5 лет и новый брак продолжать ежедневно присутствовать в жизни бывшего мужа. Хорошие отношения и общения окей,но каждый день ?! Ещё и в медовый месяц с новым мужем ехать с бывшим и его новой гф?! Интересно как долго Джонсон эти именнины сердца будет терпеть)

Подождите...