Сегодня российские СМИ обсуждают имя артиста, который будет представлять нашу страну на музыкальном конкурсе "Евровидение-2019". Сообщается, что им вновь станет Сергей Лазарев, выступавший от России на "Евровидении-2016" и занявший третье место.

Представитель организатора конкурса в РФ (в этом году им стал холдинг ВГТРК) говорит, что имя российского участника "Евровидения-2019" объявят в конце января, а пока отказывается комментировать слухи. Однако инсайдеры утверждают, что Сергей Лазарев — главный претендент.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев на "Евровидении-2016"

Международный музыкальный конкурс пройдет в мае, а местом проведения станет один из крупнейших городов Израиля — Тель-Авив. Певица Нетта Барзилай принесла своей стране победу в конкурсе год назад.

Помимо Сергея Лазарева, в шорт-лист претендентов, которые могли бы представлять Россию на "Евровидении-2019", вошли Ольга Бузова, Александр Панайотов, Manizha, Егор Крид, Елена Темникова и Филипп Киркоров. Известно, что Сергея Лазарева к конкурсу будет готовить, как и три года назад, команда Киркорова, в которую входят греческие композиторы и хореографы.

Сергей Лазарев

Источники: "РИА Новости", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении-2019"

23:48, 16 января 2019

Комменты 102

Аватар

Шо, опять??)))

Аватар

лазарев молодец конечно, но у нас что ли больше никто петь не умеет?

Аватар

Хорошо, что не Бузова и не Киркоров. Плохо, что не Manizha.

Аватар

С учетом уровня политизированности и фальшивой толерантности конкурса, участвовать в нем сегодня - это себя не уважать.

Аватар

Он плохо живьём поёт. Вся надежда на бэк-вокал.

Подождите...