Как сообщают западные СМИ, 36-летняя Кейт Мара впервые стала матерью — актриса родила дочь от своего 33-летнего супруга Джейми Белла. Об этом счастливом событии Кейт сама рассказала в соцсети.

Несколько недель назад у нас родился ребенок,

— подписала она фотографию ног малышки.

Фото из Instagram

Впервые о беременности звезды заговорили после церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2019". В том, что она ждет ребенка, Мара призналась своей коллеге Эмили Блант, которая обратила внимание на заметно округлившиеся формы Кейт. 

Кейт Мара

Надо сказать, что если для Кейт ребенок стал первым, то у Джейми Белла уже есть пятилетний сын от брака с актрисой Эван Рэйчел Вуд.

Кейт Мара и Джейми Белл познакомились на съемках фильма "Фантастическая четверка" (Fantastic Four) и начали встречаться осенью 2015 года. Летом 2017-го они поженились.

Джейми Белл и Кейт Мара


Джейми Белл и Кейт Мара

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Мара и Джейми Белл стали родителями

00:43, 28 мая 2019

Комменты 20

Аватар

Исходя из фоток, у нее отличные отношения с его сыном от Эван, и он вообще больше времени проводит именно с ними. Давно не видела фото с мамой,только с Кейт и Джейми.

Аватар

Очень нравится Кейт, как и ее сестра. А девушек Джейми выбирает похожих по типажу. Здоровья и счастья малышу.

Аватар

Хоть что-то хорошее вышло из этого чудовищного кинА

Аватар

Буквально сегодня про них вспоминала) раньше Кейт встречалась с Максом Мингеллой, а сейчас он встречается с Эль Фаннинг - они с Кейт совсем разные, как и Макс с Джейми. Поздравляю с новорождённым! :)

Аватар

Оперативненько, дорогая редакция. Четырёхлетний сын Белла успел стать пятилетним.Это чтобы Кейт Мара не выглядела коварной разлучницей или Белл не выглядел мерзавцем, гуляющим от беременной жены?

Подождите...