Уважаемые Сплетницы, я знаю, что многие из вас очень близко к сердцу приняли новости о Жанне, НО ПОЖАЛУЙСТА, давайте хотя бы на Сплетнике избавимся от спекуляций на тему ее здоровья, состояния и всего остального. Моя просьба заключается в следующем: первое -  не публиковать посты о возможных причинах заболевания, состояния ее здоровья, с негативным содержанием (типо сегодняшнего). Второе - не комментировать подобные подобные посты.

Прошу прощения, что опять подняла эту тему, но я давно на Сплетнике и знаю, как некоторые любят муссировать одну и тут же тему по много раз, собирать всякие сплетни с разных не очень хороших сайтов и вешать тут, поэтому очень хочется избежать подобного сейчас. 

Понимаю, что многие хотят поддержать Жанну, поэтому может быть нам организовать своеобразный флешмоб, сфотографировать наши пожелания для Жанны и потом вывесить отдельным постом. Жанна своей лучезарной улыбкой заряжает энергией , так давайте подарим улыбку и ей!

Обновлено 22/01/14 14:51:

Дополние по просьбе

Julyjulia

Julyjulia (скопировано с личного сообщения)

Молитва за выздоровление Жанны. Ее имя при крещении —Анна. Вот текст молитвы( нашла в интернете),если Вам не понравится,то наверняка есть еще,просто,я не православная,а в этом тексте не упоминается конкретно вероисповедание,поэтому ее могут использовать,не только православные люди,ведь Б-г един для всех!
"О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему (имя), омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ему . Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению."Подари телу его здравие, душе его — благословенную легкость, сердцу его — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет
помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь."

Подпишитесь на наш
Блоги

Просьба-предложение

17:26, 22 января 2014

Автор: Smit

Комменты 49

Аватар

Вот бы первый канал каждый день выбирал нового тяжело больного человека, создавал душераздирающий десятиминутный ролик и собирал бы как Жанне посредством СМС деньги! Хоть какая-то польза от телевидения была бы.

Аватар

Заминуйте меня, но может уже ХВАТИТ? Когда Волгограде бомбы три дня подряд взрывались и то было меньше внимания - всего то 2 поста. А пострадало там сколько человек? И дети и старики... Зато сейчас у нас прям национальный траур в стране. Блин. ХВАТИТ!!! Все болеют и умирают, сколько можно?!?

Аватар

Уже как бабки на лавке. Просто остановитесь уже ВСЕ. Когда хочется что-то написать, по рукам себя бейте. Сплетник порой поражает.

Аватар

тоже хотела попросить об этом

F

поддерживаю!!! Пусть следующий пост о Жанне будет о том, что она победила болезнь!!!!!

Подождите...