Одни знаменитости начали год с красной ковровой дорожки фестиваля в Палм-Спрингс, а другие не спешат надевать вечерние наряды, предпочитая купальники. 43-летняя актриса Ева Лонгория наслаждается возможностью побыть рядом с шестимесячным сыном Сантьяго, которого не устает показывать своим поклонникам в Instagram.
Готовы искупаться в бассейне! — подписала она один из свежих кадров в соцсети.
Ева Лонгория с сыном Сантьяго
На снимке она счастливо улыбается с сыном на руках. По признанию звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives), рождение сына стало для нее главным событием 2018 года.
2018 год, ты был так добр ко мне! Лучшее, что когда-либо случалось со мной — появление на свет моего милого Сантьяго Энрике! Приятно знать, что он превосходит меня по популярности на этой странице в Instagram! — призналась Лонгория фолловерам в соцсети.
Сантьяго Энрике Бастон
Для Евы Сантьяго, родившийся в 19 июня прошлого года, стал первенцем, а для ее мужа Хосе Антонио Бастона — четвертым ребенком: от предыдущего брака с Натальей Эсперон у мексиканского бизнесмена трое детей.
Источники: Instagram
Теги: дети, Ева Лонгория, пена дней, соцсети, Eva Herzigova
Лето на "Сплетнике": Ева Лонгория в купальнике отдыхает с сыном Сантьяго
19:02, 4 января 2019

Комменты 30
Очень рада за Еву. Пусть она и малыш будут здоровыми.
"в купальнике отдыхает с сыном" это новый перл в копилку заголовков редакции.
Классно! Мимишно
Танька мля, найми корректора, ну скока мона?(
"Для Евы Сантьяго, родившийся в 19 июня прошлого года, стал первенцем, ".... фразу полностью надо перевернуть иначе Ева Сантьяго получается.... "Сантьяго, родившийся 19 июня прошлого года, стал первенцем для Евы".... русский, прямо как неродной, честное слово!!!