40-летний певец Ашер подал документы на развод с женой Грейс Мигель спустя десять месяцев после расставания. О решении расстаться после 10 лет совместной жизни и работы (Грейс Мигель была менеджером артиста) пара объявила в официальном заявлении, обнародованном в марте.

После долгих раздумий мы приняли решение расстаться. Как пара. Мы по-прежнему тесно связаны, остаемся любящими друзьями, которые будут продолжать поддерживать друг друга на следующих этапах жизни. Наши любовь и уважение друг к другу только продолжат расти, — говорилось в нем.

Ашер и Грейс Мигель


Ашер и Грейс Мигель

Роман Ашера и Грейс, которая старше певца на девять лет, начался в 2008 году, но пресса узнала об этом лишь через несколько лет. В 2015 году влюбленные тайно поженились, устроив свадьбу на Кубе.

Грейс — мой менеджер и невероятный партнер. Она помогала мне пройти через самые трудные времена в жизни. Она — тот человек, кто был в состоянии поддержать и понять меня в любой ситуации,— говорил о жене Ашер в интервью до расставания.

Грейс Мигель и Ашер

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ашеp разводится с женой Грейс Мигель

16:49, 29 декабря 2018

Комменты 22

Аватар

ну блэт, когда же он уже скажет честно и без купюр - я гей и всё тут. на его рейтингах никак это не отразится, малолетние девушки на него никогда не фапали.

Аватар

Жаль, милая пара. Прочитала, что форест уитакер тоже разводится после 22 лет брака. Жалко, когда люди столько лет вместе, а потом что-то происходит...

Аватар

Как жаль когда распадаются пары. Они оба приятные на вид,улыбчивые.

Аватар

а сплетницы то знали! я уже читала в комментариях пару месяцев назад что намечается развод. 9 лет разницы практически не видно, жена хорошо выглядит, моложавая.

A

У нее такая улыбка открытая, производит впечатление хорошего человека 10 лет брака, сын. Ничего, впереди еще целая жизнь

Подождите...