Ава Смит - американская модель - сменила цвет волос перед началом показов сезона s/s 2014. Пошло ли ей это на пользу - сказать трудно. За сезон s/s 2014 Ава приняла участие в 26 показах, за сезон f/w 2013 ( будучи брюнеткой) - 29.

Саша Лусс - уроженка Магадана - перекрасилась немного раньше Авы. s/s 2014 - 53 показа,  f/w 2013 - 59. C тех пор Саша украсила обложки российского Vogue и Vogue in Russia, стала женщиной года по версии журнала Glamour ( наша пресса её активно поддерживает ),  а также приняла участие в рекламой кампании Chanel.

Эмилин Валад- далеко не новичок в отличии от Авы и Саши - также решилась на кардинальные изменения. Это случилось совсем недавно. На показе Prada f/w 2014-2015 ( как быстро летит время!) Эмилин предстала в новом образе. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели перекрашиваются в блонд: до и после, лучше или хуже?

19:00, 17 января 2014

Автор: candy021

Комменты 17

Аватар

первые две такие красивые!

Аватар

я вообще не адепт натюрель, но на всех мне нравится больше их природные цвета. все же природа ошибается реже, чем парикмахеры

Аватар

по мне, голубоглазым девушкам идет как светлый так и темный цвета. это клево

Аватар

Модельные агентства иногда настаивают на смене имиджа, потому что агенты знают на какой типаж большой спрос и как это сочетается с лицом той или иной модели. У блондинок черты лица менее четкие, за счет этого визажист для показа может изобразить на лице нечто по задумке дизайнера.

Аватар

Интересно, Лусс - это настоящая фамилия или сокращение какое, псевдоним?

Подождите...