Накануне Рождества 38-летний Маколей Калкин напомнил в Twitter о комедии "Один дома" (Home Alone), которая сделала его звездой в 1990-е. В ней он сыграл восьмилетнего Кевина, в одиночку противостоявшего двум грабителям.

Чувствую себя виноватым перед всеми грабителями, которые из-за меня не могут спокойно обчистить дом на Рождество, — пошутил Калкин в соцсети.

Маколей Калкин в фильме


Маколей Калкин в фильме "Один дома"

Маколей Калкин


... и сейчас

По сюжету главный герой фильма защищает дом от двух неуклюжих грабителей (их сыграли Джо Пеши и Дэниел Стерн). Мальчик расставляет мини-ловушки и помогает поймать преступников.

Маколей Калкин, Джо Пеши и Дэниел Стерн в фильме


Маколей Калкин, Джо Пеши и Дэниел Стерн в фильме "Один дома"

Маколей хоть и говорил в интервью, что устал отвечать на вопросы о знаменитой рождественской комедии, но в этом году не перестает вспоминать ее. Недавно актер снялся в рекламе Google, где примерил образ повзрослевшего Кевина Маккаллистера.

Маколей Калкин в рекламе Google


Маколей Калкин в рекламе Google

Маколей Калкин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram/ кадры из фильма "Один дома"

Подпишитесь на наш

Маколей Калкин посмеялся в соцсети над своим персонажем из фильма "Один дома"

04:32, 26 декабря 2018

Комменты 17

Аватар

Всегда считала и считаю, что он выглядит намного младше своих лет. Хотя вроде бы образ жизни был не совсем правильным. Но на лице не отразилось ничего практически. Люблю Маколея в еще одном крутом детском фильме 90-х "Богатенький Ричи". Пересматриваю его не реже "Одного дома" =)

Аватар

ну такой очаровательный был ребенок в детстве!!! Талантище... Вырос, кстати, симпатичным, просто черты уже заострились...

Аватар

Маколей классный

Аватар

Очень жду его в новых ролях и фильмах!

Аватар

на выходных на даче устроили новогодний предмарафон - смотрели Один дома, с огромным удовольствием смотрели все: и взрослые и дети, все взрослые сошлись в едином мнении, что это самый ассоциирующийся с НГ фильм))

Подождите...