Кажется, афишу телеканалов в главную ночь года мы уже знаем наизусть. Сначала нам покажут самую любимую новогоднюю историю о том, как 31 декабря Женя Лукашин отправился в баню, а потом нас ждет старый добрый "Голубой огонек" на "России 1" и Comedy Club на "ТНТ".

К счастью, "Яндекс" предлагает нам альтернативную программу. Он покажет собственное праздничное шоу — с популярными артистами (Ольгой Серябкиной, Верой Брежневой, Пелагеей, Мальбэком и Сюзанной), но без Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой и Евгения Петросяна. "Яндекс" готовит праздничную программу совместно с медиагруппой "Красный квадрат" — создателями шоу "Голос", "Минута славы", "Последний герой", "Кто хочет стать миллионером?" и других успешных развлекательных проектов.

Саша Спилберг, Вера Брежнева и Илья Соболев


Саша Спилберг, Вера Брежнева и Илья Соболев

На новогоднем шоу соберутся, впрочем, не только звезды сцены, но и популярные блогеры. В программе — ток-шоу, стендапы, праздничные киноновеллы и дискотека. Развлекать зрителей будут Илья Соболев вместе с Сашей Спилберг и Ириной Чесноковой.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Смогут ли солистки группы #2Маши вспомнить свое юридическое образование, запоет ли популярный блогер Madam Kaka, что окажется страшнее для открытия этого года — Manizha: детские сказки или фильмы ужасов, кто сделает лучшую Снегурочку-2019 — Ида Галич или Катя Клэп и за что они избили снеговика — ответы на эти нестандартные вопросы вы узнаете в новогоднем шоу на "Яндексе".

Илья Соболев и Саша Спилберг


Илья Соболев и Саша Спилберг

Группа


Группа "Фрукты"

Александр Ревва


Александр Ревва

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

В новогоднюю ночь "Яндекс" покажет свою версию "Голубого огонька"

18:00, 25 декабря 2018

Комменты 35

Аватар

Это напоминает шоу на ютуб каналах... когда анонс на 5 минут посмотреть смешно а пытаешься включить полную версию и "о боже какая жуть"

Аватар

"Вы что, хотите как в Париже?" Новогоднее обращение Путина к народу Жёлтые жилеты, где вы? Буду с интернета французов и немцев смотреть-проводы старого года, обращение Макрона или Меркель, фейерверк над Триумфальной аркой и кабаре с Крейзи Хорс, мелодиями и ритмами до утра. Лучше бы на 1-м канале возобновили как раньше мелодии и ритмы зарубежной эстрады, я бы смотрел, только современные и актуальные. Хотя бы после Голубого огонька (который на улице будет как в прошлом году).

Аватар

жалко первый канал не делает больше мюзиклы как раньше. а больше смотреть нечего. лучше кино посмотреть

Аватар

В общем, будет у меня предновогодне-новогодний пересмотр *Друзей* и режиссёрки ВК.))

Аватар

На НГ мне будет некогда, но после я посмотрю Золушку в исполнении Медведевой и ЗолушкА в исполнении главного мачо нашей страны Лазарева, хоть поприкалываться

Подождите...