Минувшая ночь выдалась для всех католиков самой волшебной в году — они начали отмечать Рождество. По этому поводу представители большого клана Кардашьян-Дженнер закатили традиционную шумную вечеринку, на которую, помимо родственников, пригласили много звездных друзей. В их числе оказались Дженнифер Лопес с возлюбленным Алексом Родригесом, Пэрис Хилтон и многие другие.

Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян

Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

Празднование проходило в резиденции Ким Кардашьян и Канье Уэста в Калабасасе (которая в ноябре сильно пострадала от пожара Вулси) — специально для рождественской вечеринки всю дворовую территорию и деревья украсили большим количеством искусственного снега, распыленного из пушки.

Дом Ким Карадашьян

На заднем дворе дома был также установлен большой белоснежный шатер, в котором и проходило основное торжество. Внутри шатер был декорирован белыми предметами интерьера, сверкающими гирляндами, меховыми шкурами и заснеженными елями.

Дом Ким Карадашьян

Весь вечер со сцены гостей развлекал певец Джон Ледженд, под песни которого старые подруги Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон с удовольствием танцевали не жалея сил. Компанию на танцполе им составили Хлое и Кортни Кардашьян.

Джон Ледженд

Джон Ледженд

Хлое Кардашьян и Пэрис Хилтон


Хлое Кардашьян и Пэрис Хилтон

Для детей в этот вечер была устроена отдельная программа. Им не давали скучать аниматоры, одетые в костюмы сказочных эльфов: они угощали малышей самодельными леденцами, горячими хот-догами, а также показывали им забавные фокусы.

Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер с дочерями

Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер с дочерями Тру и Сторми

Дом Ким Карадашьян
Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Еще одной забавой как для детей, так и для взрослых стало катание с ледяной горки, залитой прямо во дворе — с нее на ледянках по очереди съехали Ким, Пэрис, Кортни и другие гости рождественской вечеринки.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Звезды веселились до самого утра, а также успевали делать трогательные селфи, которые публиковали в свои Instagram, попутно желая всем фолловерам счастливого Рождества.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерями Норт и Чикаго

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян


Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян

Канье Уэст


Канье Уэст

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Катание на санках и танцы до утра: сестры Кардашьян-Дженнер отметили Рождество вместе с Джей Ло и Пэрис Хилтон

14:06, 25 декабря 2018

Комменты 17

Аватар

понравилось платье у Кайли, выглядит в прямом смысле блестяще) и вообще впечатление от праздника и фотографий приятное - счастливые лица, кроме скучающих джей ло и родригеса) а так семейство веселится, радуется, зажигает)

Аватар

блин, вот жизнь у их детей: какие вообще могут быть ожидания от жизни, если в детстве тебе поет Джон Ледженд дома, за соседним столом Дженнифер Лопес, тебе насыпают целую лужайку искусственного снега, потому что прикольно, чтобы был снег. самые последние брендовые шмотки, техника и все прочее А тебе, например, всего 5, и всю жизнь ты будешь думать, что это нормально, когда так

Аватар

Кайли уже кажется больше чем Клои в этом пышном наряде

Аватар

ну что ж так зверски фотожопят себя? чем старше, тем беспощаднее..:))))

Аватар

Ну что за невежество! Пишут «Минувшая ночь выдалась для всех католиков самой волшебной в году — они начали отмечать Рождество». Не только католики отмечают Рождество с 24го на 25е! Редакция, откройте хоть википедию что ли.

Подождите...