До нового 2019 года остаются считаные дни! Если все подарки друзьям и близким уже куплены, то самое время подумать о себе! В преддверии праздника SPLETNIK.RU совместно с I AM Studio разыгрывают пальто — победитель конкурса сможет выбрать любую модель на свой вкус в шоуруме бренда! 

Заметное место, к слову, пальто занимает не только в истории моды, но и в истории кино (в эту пятницу, к слову, еще и Международный день кино). Нередко этот предмет гардероба становился характерной частью образа экранного героя — вспомнить хотя бы Шерлока Холмса в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Поэтому мы предлагаем вам угадать фильмы по кадрам, на которых запечатлены героини в пальто.

Пальто получит тот, кто правильно и быстро ответит на наши вопросы. А ч

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/spice/contest/78975-vyigrayte-bilety-na-zolotoy-grammofon-2017.htтобы вам было легче, мы добавили к каждому небольшие подсказки — истинных киноманов, следящих за киноиндустрией, они сразу натолкнут на правильные ответы.

1.Съемки этого шпионского боевика проходили в Будапеште и Берлине:

2.Один из монологов своей героини в этом фильме Мэрил Стрип написала сама:

3.В основу сценария этого фильма лег рассказ Эрнеста Хэмингуэйя, написанный в 1927 году:

4.Режиссер картины так описал сюжет: "Если кратко, то мужчина хочет переспать с женщиной, которой уже нет в живых".

5.Действие этого фильма разворачивается в США в 1951-1952 годах, а в кадре несколько раз появляется машина Kaiser Manhattan 1954 года выпуска.

Свои ответы присылайте на почту [email protected] с пометкой "Пальто от I AM Studio". Не забывайте указывать в письме свои ФИО и контактный телефон. Итоги мы подведем 28 декабря. Удачи!

Полные правила конкурса по ссылке.

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Новогодний подаркопад на SPLETNIK.RU: выиграйте пальто от I AM Studio

17:43, 25 декабря 2018

Комменты 6

M

выиграет тот, кто первее?

Аватар

Давайте сначала разберемся, какое именно пальто разыгрывается. А то может и свои контакты светить и не стоит (ведь ради этого оно все и делается -ради базы контактов)

Аватар

1.. Взрывная блондинка (или "атомная блондинка") 2. Крамер против Крамера 3. Убицы. 4. Вертиго (Головокружение) 5. Бруклин

Аватар

Чо то пальто не понравились)))))

Подождите...