Жизнь 49-летней Дженнифер Лопес насыщена событиями — звезде удается и заниматься карьерой, и оставлять время на личную жизнь и романтические свидания со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Но вчера Джей Ло, кажется, решила устроить себе своеобразный "девичник" — на шопинг в Лос-Анджелесе звезда отправилась со своей подругой актрисой Лиа Ремини. 

Дженнифер Лопес и Лиа Ремини

Дженнифер Лопес и Лиа Ремини

Интересно отметить, что обе выбрали похожие образы в светлых тонах и даже одинаковые прически — на некоторых фото Лиа и Дженнифер едва можно различить!

Дженнифер, которую недавно мы видели в весьма откровенном полупрозрачном платье, на этот раз предпочла комфортный и не столь провокационный look, хотя без оригинальных деталей не обошлось. Лопес надела светло-розовый свитер с меховой отделкой на рукавах из круизной коллекции 2019 года от Sally LaPointe.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В тон к нему знаменитость подобрала трикотажные брюки свободного кроя. Завершали образ спортивные кеды и темные очки. За ними явно скрывался не слишком довольный взгляд певицы — кажется, на общение с поклонниками и фотографами в этот раз обычно приветливая Дженнифер настроена не была.

Дженнифер Лопес

Хотя ей определенно есть, что снова обсудить с прессой. Вчера вечером в интернете появился новый клип на песню Limitless, которая вошла в саундтрек к фильму "Начни сначала" (Second Act), где снялась Лопес. 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Милая и пушистая: Дженнифер Лопес на шопинге в Лос-Анджелесе

13:27, 21 декабря 2018

Комменты 25

T

Свитер - зачетный. Но лучше бы искусственный мех, на крайний случай перья и то... Какие то странные трансформации на 2.41 минуте была плоская грудь и тут же резкий пушап.

Аватар

Её противопоказаны такие штаны

Аватар

В эти штанах она себе так пару размеров визуально набросила. Цветовая гамма - класс, штаны ужасны.

Аватар

В 21 веке долго быть очень стыдно носить мех и тем более его рекламировать . Именитые дома мод в этом году такие как Шанель И так далее отказались использовать кожу рептилий и мех. А Лопес всегда славилась , тотресницы из меха лисы , то туфли из змеи. Не даром ее прозвали -Круэлла.

Аватар

Всегда нравилось как Лопез одевается. Не пойму, почему Спирс так же не может? Генетически не заложено....

Подождите...