Вчера, 20 декабря, Елизавета Боярская отмечала день рождения — актрисе исполнилось 33 года. По этому случаю ее 36-летний супруг Максим Матвеев опубликовал в своем Instagram совместный черно-белый снимок и оставил к нему трогательный комментарий-поздравление.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

С Днем Рождения, прекрасная женщина! Ты — чудо! Пусть окружающая тебя жизнь блистает новыми, яркими, теплыми красками и красотой. Пусть люди, которые будут встречаться на твоем пути, наполняют твою жизнь вдохновением и позитивом. Пускай любые сложности, если они возникают, рождают в тебе только чувство азарта по их преодолению. А наша тесная мужская семейная компашка будет рядом и поддержит тебя всегда и во всем! Мы тебя любим! Я тебя люблю! С Днем Рождения! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

К его словам присоединились и многочисленные поклонники звездного семейства, которые пожелали Елизавете успехов, счастья и терпения.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Напомним, что совсем недавно, в начале декабря, Елизавета и Максим стали родителями во второй раз — у пары родился сын Гриша.

Декабрь — самый Деньрожденный месяц в нашей семье. Мои бабушка, дедушка, папа, я, теперь еще Гриша. 15 дней до Нового Года! Впереди столько приятных хлопот! Главное — все успеть,

— поделилась на днях в своем блоге Боярская.

Первый ребенок пары, Андрей, появился на свет в 2012 году. Поженились же супруги летом 2010 года, через год после знакомства.

Елизавета Боярская с сыном Андреем


Елизавета Боярская с сыном Андреем

Максим Матвеев с сыном Гришей


Максим Матвеев с сыном Гришей

Источники: Instagram

Максим Матвеев трогательно поздравил Елизавету Боярскую с днем рождения: "Ты — чудо!"

11:16, 21 декабря 2018

Комменты 21

Аватар

никогда не понимала этих"высоких"отношений.. спать в одной постели.. но выражать "любовь" публично через экран телефона..даж неловко все эти сопли читать

B

Носа у Елизаветы практически нет, а счастье - есть. :))

Аватар

Они с возрастом похожи становятся.

Аватар

Приятная пара. И с днём рождения, Лиза!

Аватар

Зашла только с целью нагадить. Боярские чмошники. Ну и Матвеев, стало быть, тоже. Женился бы не на этой курице, был бы норм, а так...попал под раздачу.

Подождите...