Звезда YouTube Дэвид Добрик устроил грандиозный сюрприз к 23-летию своей подруги Сьюзи Антонян. Чтобы отметить этот особенный для нее день, Дэвид пригласил Сьюзи — преданную фанатку "Друзей" (Friends) — в дом в Малибу, который, как оказалось, принадлежит 54-летней звезде сериала Кортни Кокс. Сюрприз молодой человек снял на видео и во вторник разместил на YouTube.

Когда Сьюзи зашла в особняк, конечно же, в футболке с надписью "Друзья", она понятия не имела, кто ее сейчас встретит. После экскурсии по дому приятели Сьюзи направились на кухню, где ей преподнесли торт, выполненный в тематике ее любимого сериала, потом попросили девушку закрыть глаза и загадать желание. И когда она собиралась задуть свои свечи, Кортни подошла к ней сзади и сказала:

С днем ​​рождения, Сьюзи!

Ой! Что за черт?! Подождите, нет, мне нельзя плакать, потому что у меня сейчас макияж весь потечет. Подождите, подождите, подождите! Боже мой! Я люблю тебя,

— прокричала именинница.

После того, как Кортни обняла ее, Сьюзи спросила:

Это правда сейчас происходит? Я смотрю сериал "Друзья" каждую ночь.

 

Сьюзи опубликовала фотографию с Кортни и Дэвидом, рассказав своим фолловерам, что это был лучший день рождения в ее жизни:

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кортни Кокc устроила сюрприз поклоннице сериала "Друзья" в день ее рождения: видео

13:09, 13 декабря 2018

Комменты 20

Аватар

В одном видео Богемская рапсодия и Друзья! Что может быть лучше!!! )))

Аватар

У Дэвида Добрика самые крутые сюрпризы!! Да и в целом видео на YouTube! Кто не смотрел - советуюю!!!!!

Аватар

"Что за черт"? Нет, она не так сказала.

M

Кто смотрел передачу who do tou think you are? Оказывается, Кортни прямой потомок какого-то короля англии. Также ее семья участвовала в убийстве другого короля. Передача похожа на правду, там Лиза Кудроу продюссер (ее бабушка, кстати, из Минска)

Аватар

Имениннице 23?! Вы серьезно???

Подождите...