В сети появились первые кадры нового фильма Романа Прыгунова, снявшего "Духless", "Индиго", "Без границ". Новая картина режиссера называется "Миллиард" и рассказывает историю отца и его незаконнорожденных детей.

Банкир Матвей сделал все возможное, чтобы не делиться богатством с пятью своими детьми. А когда он лишается всех денег, выясняется, что помочь ему могут лишь сыновья и дочь. Он планирует ограбление собственного банка в Монте-Карло. И чтобы осуществить задуманное, ему необходимо вернуть доверие родных людей.

Главную роль в картине исполнил Владимир Машков, а вместе с ним в проекте задействованы Александра Бортич, Гела Месхи, Мария Миронова, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский и другие актеры.

Премьера фильма запланирована на 18 апреля 2019 года. 

Владимир Машков


Владимир Машков в фильме "Миллиард"

Александра Бортич


Александра Бортич в фильме "Миллиард"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Миллиард"

Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Кадры из фильма "Миллиард"

Подпишитесь на наш

Владимир Машков, Александра Бортич и другие в трейлере комедии "Миллиард"

00:25, 12 декабря 2018

Комменты 60

Аватар

Кто та дева в неглиже? Лицо до боли знакомое, но не могу вспомнить. И в актерском составе она не заявлена.

Аватар

Тощая,плоская каланча Бортич. У Машкова ни один мускул не дрогнул.

Аватар

По названию подумала, что решили переснять "Миллиарды", и на этом большое спасибо, что не этот сериал)

Аватар

очередная фигня в стиле духлесс - для тех, кто мечтает попасть в мир капиталов, но никогда не попадет, так пусть хоть посмотрит. в России научились снимать арт-хаус, но никак не массовое кино

F

Фильм жду! Машков один из лучших российских актёров. Харизматичен и во всех работах, в которых я его видел, чрезвычайно убедителен. Не знаю кто из наших современных актеров смог бы сравниться с ним по уровню актерского мастерства. Мастер с большой буквы. Брутальный харизматик, обладающий просто невероятной энергетикой. Жаль, что наш кинематограф находится в таком болоте, что не позволяет многим действительно талантливым актерам раскрыться в полной мере. Думается, что Машков еще не полностью раскрыл свой потенциал.

Подождите...