В мире моды очередной скандал: 34-летнего российского дизайнера Гошу Рубчинского обвиняют в попытке совращения несовершеннолетнего юноши. Об этом стало известно после того, как в сеть попала переписка Рубчинского и 16-летнего юноши по имени Ян Сильфверлинг.

В ней дизайнер просит парня прислать ему снимок интимного характера (позже эти подробности Рубчинский из переписки удалил, как можно видеть из скриншотов) из ванной, на что тот отвечает, что не может этого сделать, так как там находится его мама.

Ты можешь пойти в ванну и сделать это быстро. Я не верю, что мама пойдет с тобой вместе в ванну,

— настаивал Рубчинский.

Затем Сильфверлинг спрашивает дизайнера, не смущает ли его, что ему всего 16 лет, но Рубчинского это ничуть не волнует — он продолжает общение и просит у юноши снимки.

Этот скандал вызвал бурную реакцию в сети. Одни встали на сторону парня и осудили поведение Рубчинского, другие посчитали, что Сильфверлинг сам спровоцировал дизайнера. Кроме того, непонятно, почему он не обратился сначала в полицию или суд, а предал этому делу огласку в интернете (кстати, эта переписка случилась полтора месяца назад).

Представители дизайнера выпустили официальное заявление и опровергли все обвинения в адрес Рубчинского.

Мы проводили уличный кастинг для съемки книги. Этот парень отправил нам письмо — он хотел принять в нем участие. Это обычная схема, мы часто таким образом ищем людей для съемок. Гоша пообщался с ним, а затем попросил прислать его фотографии, как и всех остальных, кто хотел поучаствовать в кастинге. Парень сказал, что не может сфотографироваться, так как он не один. Тогда Гоша сказал, что он может пойти в ванну и сфотографироваться там. То, что попало в сеть, было вырвано из контекста, чтобы выставить Рубчинского в плохом свете,

— заявили они и добавили, что парень стал вести себя слишком настойчиво, требуя незамедлительного ответа. В итоге Рубчинский его заблокировал, а тот, видимо, желая отомстить, и обвинил дизайнера в попытке совращения.

Гоша Рубчинский

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Гошу Рубчинского обвиняют в попытке совращения несовершеннолетнего

17:51, 9 декабря 2018

Комменты 217

L

Мальчик пишет что мама может зайти... то есть , взрослый человек , который может защитить ребёнка, поняв что происходит... а этот ,, дизайнер ‘’, учит ребёнка , как обмануть маму, ведь подросток , говоря что он не один дома, пытается таким образом защитить себя и возможно перевести разговор , ясно что не хочет это делать! А говнюк настаивает . Дно. Под суд, за совращение малолетних. Теперь второе , как смотреть на моделей которые у него уже работают! Родители должны задуматься , нужна ли их детям такая репутация.

Аватар

задрали говнохипстеры со совими говноновостями :) щас все его "соплеменники" по приводу начнут писать говнопосты в его защиту:)) клоуны =)

Аватар

Только за мысли о подобном надо сажать в тюрьму, бОльших уродов чем педофилы еще поискать.

Аватар

Это просто за гранью. Я тоже часто сама переписываюсь с моделями, но мне в жизни не придет в голову просить кого-то сделать фото в ванной, переписываться с несовершеннолетней моделью без согласия родителей. Это если верить официальной версии. Максимум что дизайнер может написать - попросить параметры чтобы знать, что точно отправить на сьемку и селфи лица чтобы посмотреть на цветотип и контрастность.

Аватар

А кто такой этот Гоша?

Подождите...