Совсем скоро жители США будут отмечать Рождество, ну а пока праздничное настроение по всей стране создает радиостанция Z100, которая вот уже много лет подряд организовывает в самых крупных городах рождественские музыкальные балы. Вчера такой концерт Jingle Ball состоялся в Нью-Йорке.

На сцену этим вечером перед многотысячной толпой поднялись десятки звезд шоу-бизнеса, в том числе и Кэти Холмс, которую продюсеры мероприятия пригласили для оглашения очередного музыканта, заявленного в программе.

Кэти Холмс
Кэти Холмс

В VIP-зоне, к слову, за актрисой в это время наблюдала ее 12-летняя дочь Сури.

Кэти Холмс с дочерью Сури и ее подружками


Кэти Холмс с дочерью Сури и ее подружками

Спустившись же со сцены, Холмс приняла участие в непродолжительном фотоколле, а затем присоединилась к дочери и ее подружкам, чтобы вместе с ними досмотреть концерт.

Источники: Gettyimages.ru, legion-media.ru

Кэти Холмс сводила дочь Сури Круз на рождественский концерт Jingle Ball

18:30, 8 декабря 2018

Комменты 40

Аватар

6 л

Сури очень хорошенькая. И, о чудо, она и ее подружки в 12 выглядят прелестными детьми, а не девами на выданье.

Аватар

6 л

Сури чудесная.

Аватар

6 л

Как же Сури на Тома в молодости похожа. Просто одно лицо

K

6 л

Сури одета как гостья из ближнего зарубежья.У нас консьержка Зуля так ходит.Гетры,цветастое платье,олимпийка и балетки в стразах:) Симпатичная девчонка,папкина копия.

Аватар

6 л

И мама и дочка очень милые и приятные.

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 67

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий