Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В ноябре на Сплетнике рассказывали о благотворительном проекте Walking with the Wounded, походе, в рамках которого команды трех государств должны были пройти 300 километров, преодолевая все трудности, которые для них подготовила неприветливая Антарктика.

Прин Гарри возглавил британскую группу,  лидером американской стал шведский актер Александр Скарсгард, а команду Содружества возглавил английский актер Доминик Уэст. Затеяно это все было не с целью развлечения почтенной публики, а с намерением собрать средства в пользу военных, пострадавших в горячих точках.

Вчера в Instagram одного из участников американской группы появилась фотография обнаженного Александра Скарсгарда, позирующего обнаженным, с комментарием: "#southpole -30C Что ты читаешь, Алекс? сценарий 7 сезона #truebloodHBO?" Напомним, что фотография была сделана, когда актер со своей группой добрался до Южного Полюса!

Думается мне, что Александр утер нос остальным участникам проекта:)

Обновлено 09/01/14 00:30:

По заявкам общественности:)

Блоги

Фото дня

02:47, 9 января 2014

Автор: superdude

Комменты 33

Аватар

Блин... Этот мужик шикарный даже когда сидит на унитазе...

Аватар

он там "фамильные драгоценности" не отморозил???

Аватар

Не смотрит Алекс Малышеву и ничегошеньки про правильное какание не знает!)))

Аватар

у меня синий квадрат прямиком на унитаз попал)))

Аватар

они себя развлекали кто больше кучу наложит

Подождите...