Еще вчера 36-летняя Кейт Миддлтон блистала в вечернем наряде и тиаре на гала-вечере в Букингемском дворце вместе с другими членами королевской семьи, а уже сегодня она вместе с 36-летним принцем Уильямом отправилась на Кипр.

Совсем недавно герцог и герцогиня Кембриджские приземлились на острове и сошли с трапа самолета. Перед публикой Кейт предстала в элегантном и строгом образе. Она была одета в расклешенные от колена темные брюки от Nili Lotan, белый топ, темно-зеленый пиджак от Smytheи замшевые лодочки ему в тон от Kate Spade. Завершил ее образ квадратный клатч от L.K. Bennett в цвет обуви.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Ее волосы были распущены и частично убраны в небольшой хвост, а в качестве украшений она выбрала скромные драгоценные серьги от Asprey.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

В рамках своего визита герцог и герцогиня Кембриджские посетят военную базу, где встретятся с британскими военнослужащими, которые отметят Рождество вдали от дома и своих семей. А кроме того, они примут участие в церемонии открытия центра, который послужит местом отдыха для обслуживающего персонала на базе.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр

18:31, 5 декабря 2018

Комменты 98

Аватар

Хороший наряд. Не помню на ней такого кроя брюки. Ей идут.

Аватар

Кэтрин к лицу оливковый) Клатч очень понравился

D

брюки! и не какие-нибудь скинни джинсы, а настоящие брюки! неожиданно. надеюсь, это означает, что ее гардероб станет разнообразнее.

Аватар

стройная такая

N

О, а мы тут сидим , ни сном ни духом, а к нам прынц прилетел)))

Подождите...