В середине октября 35-летняя Пиппа Миддлтон и ее 43-летний супруг Джеймс Мэттьюз впервые стали родителями и с тех пор крайне редко появлялись на публике, проводя все время в заботах о малыше. Однако минувшим днем младшая сестра герцогини Кембриджской решила прервать свой непродолжительный декрет и вместе с мужем совершила первый официальный выход в свет.

Оставив сына Артура Майкла Уильяма на попечение родителей и нянь, Пиппа и Джеймс отправились на рождественскую службу, устроенную в память о близком школьном друге принцев Уильяма и Гарри, который погиб в 2002 году в автокатастрофе, в церковь Святого Луки в Лондоне — именно на выходе из нее молодых родителей и сфотографировали папарацци.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Для похода в церковь Пиппа выбрала темно-синее платье с абстрактным принтом, которое дополнила плотными колготками, бархатными лодочками в тон и пальто с меховым воротником темно-терракотового цвета. Джеймс Мэттьюз, в свою очередь, пришел на службу в темно-сером костюме и черном полупальто.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон
Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Миддлтон и Мэттьюз, с лиц которых не сходила улыбка, крепко держались за руки, разговаривали и выглядели очень счастливыми и беззаботными.

Примечательно, что вчера в церкви также были замечены 34-летний принц Гарри и 37-летняя беременная Меган Маркл. А вот 36-летним Кейт Миддлтон и принцу Уильяму пришлось пропустить памятную рождественскую службу из-за ежегодного гала-вечера в Букингемском дворце.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз впервые официально вышли в свет после рождения сына

13:17, 5 декабря 2018

Комменты 32

Аватар

Милые простые люди) люблю таких)

M

Филлипа выглядит нормально, как и Кетрин. Это вполне обычная внешность. Мне только в России говорят, «слушай тебе 35 и наверно стоит уколоть диспорт или ботокс ...» Я спрашиваю зачем ? Но ни одного вразумительного ответа я не получила. В основном, говорят что бы выглядеть достойно и молодо. Да, я не отрицаю, что все хотят выглядеть хорошо и ухоженно, но нужно принять и факт того, что все это ( не всегда но в 80% случаев) попытка кому-то нравиться и получать одобрение! Для себя я хожу к врачам и стоматологу, ношу натуральные ткани и качественную обувь, у меня хорошая уходовая косметика и матрас. Я довольна своим внешним видом и эти морщинки это часть меня. У меня залом между бровями, так как ношу очки и часто хмурюсь читая. Он мне нравится, не факт, что Кетрин или Пиппа недовольна своей внешностью. При наличии хороших доходов можно сделать пластику и уколы, просто ценность этого снижается- человек чувствует себя довольным без привязки к внешности. Чаще всего разного рода активные манипуляции с внешностью это гиперкомпенсация того, о чем мы никогда не узнаем. Переколотые и перекроенные лица раньше были признаком «возможностей», сейчас, когда уволят лоб в любой «парикмахерской» натуральная живая внешность, хорошая стрижка и потертая сумка marni скажут о хозяйке больше, чем зеркально гладкий лоб.

Аватар

какая она никакая. незаслуженный ажиотаж

Аватар

В смысле"официальный выход", они вроде как не оф.лица

Аватар

Глядя на Пиппу, больше веришь в то, что она не первого родила, а второго-третьего хорошо после 40. Выглядит она очень по-возрастному. Всегда распатланая и зачухмаренная. Вспоминаю, какая она у сестры на свадьбе была... класс. А сейчас... вышла замуж и позволила себе показать свою суть в отношении внешности. Пока в детках была - рядилась, причесывалась. Интересно, так, гипотетически, ее муж сбегает на сторону и как она сразу встрепенется.

Подождите...