Месяц назад 46-летняя Гвинет Пэлтроу показала фотографии со своей свадьбы — актриса вышла замуж за сценариста, режиссера и продюсера Брэда Фэлчака. Роману с ним предшествовал ее трудный развод с музыкантом Крисом Мартином после 11 лет брака. В марте 2014 года на сайте Гвинет Goop появилась статья под названием "Сознательное расставание", в которой она рассказала о разводе с мужем. Заголовок публикации стал поводом для дискуссии в сети, которую актриса тогда поддержала.

Издание The Wall Street Journal поговорило с Пэлтроу о переменах, случившихся в ее жизни, о реакции близких (и не очень) людей на ее развод и новый брак, а также сфотографировало актрису в бикини.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

О "сознательном расставании" с Крисом Мартином:

Словно в течение одной недели я стала самой красивой женщиной по версии People и самой ненавистной знаменитостью по версии Star. Когда мы объявили о "сознательном расставании", пришлось усвоить урок. Я была грубой. Развод давался трудно, расставание с мечтой и общественный резонанс — все это причиняло боль. Мне хотелось проверить, сможем ли мы не забыть, что любим друг друга, и остаться семьей ради наших детей. Мне кажется, люди со стороны рассуждали: "Она думает, что лучше меня".

Гвинет Пэлтроу

О взаимоотношениях с детьми Брэда Фэлчака от предыдущего брака:
С подростками следует вести себя очень осторожно, потому что могут возникать напряженные моменты. Я никогда раньше не была мачехой, поэтому не знаю, как ею быть.

Гвинет Пэлтроу

О браке с Брэдом Фэлчаком:
Это фантастика! Мне кажется, что с годами лучше делаешь выбор. Как правило, в более раннем возрасте мы выбираем партнеров, чтобы продолжить род… Мне повезло встретить невероятного и настоящего партнера.

Гвинет Пэлтроу

О плюсах славы в начале 1990-х:
Мы с Кэмерон Диас часто говорим об этом. В начале 1990-х не было столько папарацци, сколько есть сейчас. Мы с ней страшно благодарны за то, что за нами никто не следил. Помню, когда я и Брэд Питт расстались, новость об этом появилась на обложке New York Post, и никто не поджидал меня с камерой у дома. Сейчас представить такое невозможно.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Источники: Just Jared, The Wall Street Journal

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу о разводе с Крисом Мартином, новом муже Брэде Фэлчаке и трудностях с его детьми

00:38, 5 декабря 2018

Комменты 23

Аватар

Очень классная фигура! Зависть!

M

У нее офигенный живот, он реально такой или это фотошоп? Фигура отличная, конечно.

Аватар

фотосессия волшебная просто! несколько раз прокрутила фотки, настолько они мне понравились)

Аватар

Кому дался тяжело развод, так это Крису Мартину, а Гвинет та еще стервочка...

Аватар

за ББ пап-ци гонялись еще в 50-е ,60-е , потому что она была настоящей звездой! Тоже самое, например , было с Джоном Кеннеди младшим, пап-ци жили возле его дома и преследовали, может дело в том, что Гвинет не была так интересна?

Подождите...