18 июля завершился конкурс "Мисс Англия 2008". В этом году за состязанием красавиц зрители наблюдали с особым интересом, потому что впервые в истории конкурса в нем приняла участие девушка, внешность которой не вписывается в общепринятые стандарты красоты.

Победительницей конкурса "Мисс Англия 2008" стала Лора Колман:

"Моя мама и бабушка тоже были королевами красоты. Моя мечта сбылась".

В октябре Лора примет участие в состязании "Мисс Мира 2008" в Киеве.

Второе место заняла уже знакомая нам 17-летняя Хлое Маршалл:

"Участием в конкурсе я хотела показать, что каждый может быть красивым, независимо от размеров и веса".

В марте этого года Хлое выиграла звание "Мисс Суррей 2008".

Третье место заняла "Мисс Норвич 2008" 18-летняя Джессика Линли.

Награду под названием Eco Girl Award получила ефрейтор 21-летняя Катрина Ходж:

"Я представляю здесь все вооруженные силы Великобритании. Я была в Ираке, но выйти на эту сцену мне было гораздо страшнее, чем воевать там".

Источники: National News And Pictures/Daily Mail, PA/Daily Mail, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, Daily Mail, Sun

Тег: бьюти

Нестандартная красавица заняла второе место в конкурсе "Мисс Англия"

13:02, 21 июля 2008

Комменты 85

Аватар

просто типа политкорректный ход-не более...<br /> &quot;такое&quot; не может быть красиво. Личико-да,не спорю...Но она уж чересчур толстая!!!

Аватар

Долой тощих!Ура пышечкам(но в меру)!

V

я читала* (опечатка)

K

Вот что мне в ней нравится- ведь она ИЗНАЧАЛЬНО подала заявку на конкурс красоты, еще в Суррее! Вот это уверенность в себе!

Аватар

эх,жалко,нет среди нас мужчин-комментаторов,может сотрудники сплетника выразят свое мнение.<br /> Согласна,особы женского пола должны быть разными,как в песне:белыми,желтыми,красными,<br /> разными прекрасными.Пришла на конкурс,будь как все.Зачем парео вязать,сплошной купальник надевать? И почему на 5 фото конкурсантки ржут во все горло?(это видно)

Подождите...