Вчера, 2 декабря, в Нью-Йорке состоялась вечеринка Victoria's Secret Viewing Party. Ее гостями стали знаменитые "ангелы", недавно принявшие участие в показе Victoria's Secret 2018, а также в секретном показе, который транслировался на телевидении вчера, во флагманском магазине бренда на Пятой авеню в Нью-Йорке. На красной дорожке вчера позировали Стелла Максвелл, Эльза Хоск, Винни Харлоу, Жозефин Скривер, Жасмин Тукс и другие знаменитые красавицы.
Почти все из них выбрали обтягивающие и соблазнительные мини-платья и юбки (причем преимущественно черного цвета), которые подчеркнули их стройные и подтянутые фигуры. Впрочем, нашлись и те, кто отдал предпочтение другим нарядам. Так, Стелла Максвелл облачилась в белые брюки с высокой талией и фрак, надетый на голое тело, а Роми Стрейд сделала ставку на светлый комбинезон с принтом от Off-White.
Кто еще блистал вчера на вечеринке и удивил публику, смотрите в нашей фотоподборке.

Стелла Максвелл


Эльза Хоск


Винни Харлоу


Шанина Шейк


Лаис Рибейро


Роми Стрейд


Сара Сампайо


Жозефин Скривер

Жасмин Тукс


Жасмин Тукс и Жозефин Скривер

Фрида Аасен

Марта Хант

Алексина Грэм
Источники: Gettyimages.ru
Теги: мода, Victoria's Secret 2018
Эльза Хоск, Стелла Максвелл, Винни Харлоу и другие модели на вечеринке Victoria's Secret Viewing Party
11:29, 3 декабря 2018
Комменты 18
Какие все красотки!
почему у шанины шейк на всех фото презрительно искривленный рот? а лаис, конечно, девушка красивая, но какая же у нее малюсенькая голова, хотя если, это считать недостатком
Какие же они хрупкие, тоненькие! Эльза такая статуэтка. Помнится совсем недолго с Норманом Ридусом тусовалась, но мне казалось, что это прям совсем быстро закончится - что-то не кажется по инстаграм даже, что там есть о чем поговорить.
Сара Сампайо хорошенькая, Эльза Хоск как всегда без эмоций,
мне нравиться что они более пение культивируют натуральное тело без особых вмешательств