Вчера в Буэнос-Айресе открылся саммит большой двадцатки. Пока мировые лидеры обсуждают проблемы изменения климата, энергетики, инфраструктуры и продовольственной безопасности, первые леди позируют в своих шикарных нарядах. Так, Мелания Трамп успела сменить несколько луков. Сначала она выбрала для своего выхода коричневое кожаное пальто от дизайнера Ральфа Лорена, стоимостью около шести тысяч долларов, сиреневую юбку Derek Lam и шоколадный джемпер. Наряд бывшая модель дополнила туфлями Manolo Blahnik.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп


Судя по всему, в самолете звезда успела переодеться, в Аргентину она прилетела почти в том же наряде, но юбку заменила на белую.

Мелания и Дональд Трамп

На встрече с Хулианой Авада, супругой нынешнего президента Аргентины Маурисио Макри, первой леди Аргентины, Мелания уже позиовала в платье с цветочным принтом и зеленых лодочках.

Мелания Трамп и Хулиана Авада


Мелания Трамп и Хулиана Авада

Канцлер ФРГ Ангела Меркель пропустила первый день саммита G20. Ее самолет совершил вынужденную посадку в Кельне на пути в Буэнос-Айрес из-за технической неисправности, поэтому канцлер страны прибыла (к слову, на обычном рейсе авиакомпании Iberia) в Аргентину только в пятницу вечером. Ангела Канцлер Германии успела поговорить с президент России Владимиром Путиным перед гала-вечером для участников саммита (G20) в театре Колон. Меркель и Путин стояли рядом, когда организаторы делали совместную фотографию лидеров "двадцатки".

По завершении официальной программы принимающая сторона устроила культурную программу. Лидеров большой двадцатки пригласили в легендарный оперный театр Колон, где представили спектакль "Аргентум". На сцену вышла звезда аргентинского танго Мора Годой.

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон с президентом Аргентины Маурисио Макри и его супругой  Хулианой Авада


Брижит и Эммануэль Макрон с президентом Аргентины Маурисио Макри и его супругой  Хулианой Авада

Супруга президента Франции Брижит Макрон прежче чем отправиться на саммит, почтила память жертв диктатуры Аргентины в 1976-1983 годах в Parque de la Memoria. Для своего выхода Макрон выбрала черное платье выше колена и тулфи. Через пару часов она появилась в белой юбке и пиджаке на молнии.

Первым новостью поделился блогер boo_10

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп, Ангела Меркель и Брижит Макрон на саммите G20

18:30, 1 декабря 2018

Комменты 19

Аватар

Мелании нельзя фоткаться с людьми худее и ниже ее - сразу выглядит такой мощной тумбой. Она только с Трампом хорошо смотрится, т.к. он высокий, в теле... и старый.

E

Как же мне нравится Хулиана! Прекрасно выглядит! Мелания тоже как всегда хороша. И даже Макрон здесь выглядит очень даже ничего.

Аватар

Хулиана просто прелесть, в халате даже хороша!

Аватар

Еще кто-то удивляется, как Макрон может любить женщину на много лет старше? - да на Бриджит любоваться и любоваться, выглядит везде и всегда шикарно!

Аватар

Красивые леди!

Подождите...