Рэйчел МакЭдамс отличная актриса, но, к сожалению, после ее расставания с Райаном Гослингом интерес прессы к ней уменьшился. Может быть, новый фильм изменит ситуацию?

Мы обнаружили в интернете трейлер к роуд-муви или дорожной истории с Рэйчел The Lucky Ones. Фильм Нила Бергера - создателя "Иллюзиониста". The Lucky Ones  можно перевести как "Удачливые" или "Счастливчики", но русские прокатчики снова проявили фантазию и назвали его "Возвращением".

"Счастливчиками" оказались три главных героя -  Рэйчел МакЭдамс, Тим Роббинс и Майкл Пенья – молодые люди познакомились по пути домой и проехали вместе всю Америку, попутно сталкиваясь с природными катаклизмами, попадая в комические ситуации и, конечно, выясняя отношения с самими собой и друг с другом.

Надеюсь, что фильм будет пользоваться большим успехом, а еще жду следующих ролей Рэйчел – в экранизации фантастического романа "Жена путешественника во времени" и триллере Кевина МакДональда "Игры власти".


(смотреть на YouTube)

Источники: фэн-сайт Рэйчел МакЭдамс, Aceshowbiz.com

Подпишитесь на наш

Рэйчел МакЭдамс путешествует с незнакомцами

20:09, 19 июля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я с рейчел видела только notebook - тем более мне будет интересно посмотреть другую ее роль. с гослингом они были очень хороши вместе (в жизни и на экране)<br /> трио макадамс-роббинс-пенья довольно неожиданное.. и вобщем-то оттого притягательное) <br /> роббинс - вообще любовь всей моей жизни, так что в сентябре-октябре кино посмотрю обязательно )

Аватар

классная актриса и девушка.вечно молодая.вечно притягатеьная)уже 31 а выглядит на 18. и весы...))

N

Рейчел, в принципе, актриса, которой истеричный интерес прессы на фиг не нужен. Интерес режиссеров и любовь зрителя к ней и без этого не угаснет - ибо ей не нужно доказывать, что она красавица и талант. А за трейлер большое спасибо).

Подождите...