Ликуйте, фанаты сериала "Игра престолов" (Game of Thrones)! Накануне западные СМИ сообщили, что некоторые персонажи, выведенные из шоу еще в первых сезонах, вскоре вернутся на экраны.

Речь идет о бывшем главе великого дома Старков Неде, который был обезглавлен еще в конце первого сезона. Слухи о том, что Шон Бин, его сыгравший, воссоединится с основным кастом, появились после того, как актер был замечен на съемочной площадке в Белфасте, Ирландия.

Шон Бин в роли Неда Старка в сериале

Шон Бин в роли Неда Старка в сериале "Игра престолов"

Там же, к слову, журналисты несколько раз видели и Джейсона Момоа, который исполнил в сериале роль Кхала Дрого (по сюжету он тоже давно мертв). А это значит, что в следующем году фанатов "Игры престолов" ждет сразу несколько фантастических камбэков.

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк в сериале

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Речь, конечно же, не идет о волшебном воскрешении давно погибших персонажей. По информации Entertainment Weekly, Шон Бин и Джейсон Момоа снимутся в специальном эпизоде, который будет выпущен в 2019 году уже после показа финального, восьмого сезона сериала.

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк в сериале

Напомним, что не так давно стало известно о съемках приквела "Игры престолов", который получил название "Долгая ночь" (The Long Night). Уже известно, что основная сюжетная линия спин-оффа, как и в "Игре престолов", строится на противостоянии людей и Иных, вторгшихся на Вестерос с севера. Одну же из главных ролей в "Долгой ночи" сыграет актриса Наоми Уоттс.

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Погибшие персонажи "Игры престолов" вернутся на экраны в специальном эпизоде

13:27, 29 ноября 2018

Комменты 10

W

Вижу так - погибают оба - и Дэни, и Джон... И вот перед смертью они видят приходящих за ними Хала и Нэда.

E

Эх, первый сезон просто супер был! До сезона с Красной Свадьбой сериал ещё держался, а потом...- последний сезон - просто дурдом как по мне(( Я фанат фэнтази, и считаю, что Мартин спец не дописывает Ветры Зимы! Выпустят последний сезон, все эти камбеки, спиоффы- посмотрят реакцию, и бац- выйдет книга с концовкой более приемлемой для фанатов

Аватар

Это будет пир в Вальхалле)))

Аватар

Ждемс, Наоми особенно интересна, инфо про неё на сплетнике все больше, это радует

Аватар

Ликуем!)

Подождите...