26-летняя Селена Гомес объединилась с брендом Puma для создания капсульной коллекции под названием Strong Girl ("сильная девочка" в переводе с английского. — Прим. ред.). Создатели линейки обещают, что покупатели будут чувствовать себя в этой одежде так же хорошо, как и выглядеть в ней. Комфорт и уверенность оказались на первом месте. В интервью Elle Селена, рассуждая о дизайнерском замысле, разговорилась о личном.

Иногда я бываю по-настоящему неуверенной в себе. Переживаю странные взлеты и падения. Сейчас просто хочу, чтобы люди носили вещи, в которых им будет удобно, – сказала она.

Селена Гомес


Селена Гомес

Певица призналась, что в работе вдохновлялась общением с друзьями, среди которых нет людей с одинаковыми параметрами фигуры. По словам артистки, поддержка близких людей помогает ей в трудные минуты и без дружеского плеча рядом у нее ничего бы не получилось. Своих подруг она попросила сняться в этой рекламной кампании.

Я всегда хотела подавать хороший пример, не потому что безупречна, нет, я все время оступаюсь. Хочу быть честной и сказать: "Я стараюсь изо всех сил, и вы тоже можете это сделать. Старайтесь! В этом вы не одиноки!"– продолжила Селена.

Селена Гомес с подругами


Селена Гомес с подругами

Название новой коллекции Puma у поклонников Гомес, которые в курсе личных дел звезды, вызывает ассоциации с ней. Третий год Селена проходит проверку на прочность: болезнь, операция, реабилитация, расставание с Джастином Бибером, его помолвка и женитьба на Хейли Болдуин – все это помнят фанаты певицы.

Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес откровенно рассказала о своих взлетах и падениях: "Я постоянно оступаюсь!"

05:23, 29 ноября 2018

Комменты 11

Аватар

Селене не идёт открывать лицо, оно тогда выглядит широким, а глаза маленькими и близко посаженными. Когда волосы уложены как на фото в середине, лицо визуально вытягивается, пропорции балансируются и возвращается былая миловидность.

Аватар

Эта ужасная челка и нелепая кудрявость уродуют ее. У нее всегда были шикарные, гладкие волосы, зачем ей сделали эту странную прическу.

Аватар

Обожаю Puma)

Аватар

Что-то изменилось у Селены в лице, только не могу понять что)

Подождите...