46-летней королеве Испании Летиции нет особой нужды брать с кого-то пример — супруга короля Филиппа VI и сама для многих является иконой стиля и умеет выглядеть элегантно и в вечерних, и в спортивных нарядах. Но на этот раз представительница испанской монархии, кажется, все-таки искала вдохновение на стороне — на британской стороне.

Во время торжественного ужина, приуроченного к визиту лидера КНР Си Дзиньпина и его жены Пэн Лиюань, Летиция появилась перед камерами в темно-синем платье без рукавов и с плиссированной юбкой от испанского бренда Varela. 

Пэн Лиюань и королева Летиция

Пэн Лиюань и королева Летиция

Пэн Лиюань и королева Летиция

Оттенок и крой наряда многим напомнил модный выбор Меган Маркл — в похожем образе герцогиня Сассекская появилась во время одного из мероприятий грандиозного автралийского тура, который она проделала вместе с принцем Гарри этой осенью. Впрочем, лук Меган вышел не очень удачным — при ближайшем рассмотрении выяснилось, что юбка просвечивает.

Меган Маркл

Меган Маркл

Образ же Летиции можно назвать безупречным — она явно знает, как подчеркнуть свою фигуру и какая длина идет ей больше всего. Наряд королева дополнила туфлями от Nina Ricci в тон платью, а из ювелирных украшений предпочла серьги от Bvlgari и массивный браслет от Joyas de Pasar.

Пэн Лиюань и королева Летиция
Королева Летиция

Интересно отметить, что у хозяйки приема и гостьи сложился неплохой модный дуэт — обе отдали предпочтение одной цветовой гамме, но так как крой платьев различался существенно, то каждой удалось создать индивидуальный образ. К слову, первые леди нередко подбирают в чем-то похожие наряды для встреч: например, Мелания Трамп и королева Рания как-то выбрали нежные розовые оттенки для совместной фотосессии.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В стиле Меган Маркл, но лучше: королева Летиция вышла в свет в синем платье с плиссировкой

19:20, 28 ноября 2018

Комменты 51

3

Вы что?!!!! С дуба упали сравнивать королеву Летицию и Мему. Летиция-сама элегантность и безупречность, и Кэтрин и тем более Меме ее стиль надо изучить как настольную книгу. Синее платье на Меме как на "корове седло"! Ужас!

K

Редакция, напишите пожалуйста про образ Пэн Лиюань поробнее!Кто автор платья и тд. Ее образ мне здесь гораздо больше понравился.

Аватар

да ладно. мадам си куда уместнее летиции одета ))) кроме того, у леттции лицо скоро треснет от пластики

K

Вот прям королева Летиция ПОДРАЖАЕТ Меган Маркл))Сравнили хрен с пальцем...

Аватар

... ну тогда Меган вдохновила меня тоже - у меня блузка такого же цвета и ... вырез лодочкой!!! Купила пару лет назад.

Подождите...