Всего пару часов назад Эммануэль Альт, главный редактор французского Vogue, поделилась снимком новой обложки издания. Ее главными героинями стали 71-летняя Джейн Биркин и ее дочери — 47-летняя Шарлотта Генсбур и 36-летняя Лу Дуайон.

Джейн Биркин, Лу Дуайон и Шарлотта Генсбур


Джейн Биркин, Лу Дуайон и Шарлотта Генсбур

Каждый год мы приглашаем звезд для нашего рождественского номера. И в этом году ими стало семейство Биркин — Джейн и ее дочери Шарлотта и Лу. Эти три женщины, как пишет Эммануэль Альт, "тесно связаны с журналом, который всегда уделял внимание чемпионам в музыке, кино и стиле". Теперь это внимание стало еще больше, чем когда-либо, так как они предстали все вместе на обложке нового номера, отдав каждая дань своей собственной вселенной,

— говорится в официальном аккаунте парижского Vogue.

Автором этой черно-белой фотографии стал Лахлан Бейли, а вот ответственной за стиль выступила сама главный редактор издания.

Интернет-пользователи уже назвали эту обложку лучшей за всю историю существования Vogue.

Браво!

Это выдающиеся женщины,

Не могу дождаться нового выпуска,

— прокомментировали интернет-пользователи снимок.

В продажу издание поступит 6 декабря.

Шарлотта Генсбур, Джейн Биркин и Лу Дуайон


Шарлотта Генсбур, Джейн Биркин и Лу Дуайон

Джейн Биркин — знаменитая англо-французская актриса и певица, чья фильмография насчитывает более девяти десятков картин, среди которых такие культовые фильмы, как "Бассейн" (La piscine), "Чудовище" (L'animal), "Фотоувеличение" (Blowup). В ее честь модный Дом Hermès даже дал название своей знаменитой модели сумок "Биркин", которые обожают модницы.

Джейн Биркин в фильме


Джейн Биркин в фильме "Бассейн"

Средняя дочь Биркин Шарлотта (старшая дочь актрисы Кейт покончила собой в 2011 году), рожденная в браке со знаменитым режиссером и актером Сержом Генсбуром, пошла по стопам своих родителей и тоже сделала выбор в пользу творческой профессии. К своим 47 годам она успела сняться в более чем 60 картинах.

Свою младшую дочь Лу Биркин родила от французского режиссера Жака Дуайона. Лу не только снимается в кино, но и весьма успешно работает моделью — она участвовала в рекламных кампаниях многих известных марок, в числе которых Givenchy, Chloé, Gap, Mango, H&M и другие.

Серж Генсбур и Джейн Биркин


Серж Генсбур и Джейн Биркин

Джейн Биркин и Шарлотта Генсбур


Джейн Биркин и Шарлотта Генсбур

Джейн Биркин

Джейн Биркин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джейн Биркин с дочерьми Шарлоттой Генсбур и Лу Дуайон украсили обложку Vogue

17:50, 27 ноября 2018

Комменты 68

Аватар

Очень люблю Шарлотту, она для меня воплощение всего французского. Утонченная, глубокая, вдумчивая, отличная актриса и певица.

Аватар

Прикольные такие))

L

О, боже! Что время делает с людьми... Перелистну страницу, не буду портить впечатление о музе Сержа Генсбура, хрупкой красавице, секси... Так и слышу Ее голос в "Я тебя люблю… Я тебя тоже нет»

D

Какое же некрасивое семейство. Дуайон вообще кошмар. Французы, крнечно, ценят шарм и сексапил, а не классическую красоту, но ни шарма, ни секса в дочерях я не вижу. А Биркин-мать в молодости была не сексуальна, а вульгарна.

Аватар

Что Бардо, что Биркин плохо выглядят в свои годы, во Франции что - плохо со средствами по уходу за лицом и телом? Дамы много кушают и сидят под солнцем без шляп?

Подождите...