На днях Мелания Трамп и ее муж Дональд посетили обед в честь Дня благодарения в Мар-а-Лаго. Первая леди США выглядела невероятно в черном кружевном платье от Dolce&Gabbana за 2 300 долларов.

Дональд и Мелания Трамп

Мелания носила этот наряд и раньше, впервые она появилась в нем во время поездки в Израиль в 2017 году. Выбор для первой леди довольно странный, ведь она крайне редко выходит в свет в одном и том же платье дважды.

Некоторые решили, что тем самым звезда решила поддержать итальянский бренд, который раскритиковали из-за последней рекламной кампании. Напомним, модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана обвинили в расизме и сексизме. В результате шанхайский показ люксового бренда был отменен, а самим дизайнерам пришлось публично извиняться.

Бесчисленное количество визитов в Китай заставило нас еще сильнее полюбить китайскую культуру. Конечно, нам тоже по-прежнему есть чему учиться. Мы должны принести извинения за допущенные нами ошибки, — подчеркнул Дольче.

Дональд и Мелания Трамп

Габбана в свою очередь отметил, что они "никогда не забудут этот опыт и этот урок", добавив, что подобное больше никогда не произойдет.

Впрочем, знаменитости по всему миру теперь предпочитают не надевать наряды этого бренда в знак протеста. Тем не менее, первая леди США не оказалась в их числе.

Иванка Трамп

Дочь Дональда Трампа Иванка также присутствовала на ужине в честь Дня благодарения, она появилась в шелковое платье от Michael Kors.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп на праздничном ужине в честь Дня благодарения

16:30, 24 ноября 2018

Комменты 11

Z

У Иванки платье чего-то не по сезону совсем

Аватар

Интересно как Дональде удаётся зафиксировать его взлетную полосу на голове

Аватар

У меня всегда создаётся мнение, что ДТ неплохой человек, потому что он отличный отец))) Все его дети всегда с ним. Он, как курица-наседка))))

A

Тиффани ужасна, весь образ дешевки , эти патлы , Ресницы и лишний вес ...

S

Данный пост о президенте Трампе и его жене в День Благодарения или скандале бренда ДГ в Китае? Такой сумбур в заголовках и постах на главной, никакого профессионализма и мастерства.

Подождите...