Сегодня на закрытой премьере в центре Москвы телеканал ТНТ представил комедийный сериал "Год культуры" с Федором Бондарчуком в главной роли. Он вместе с другими актерами проекта и гостями, среди которых были Марина Александрова, Ляйсан Утяшева, Тимати и другие, посмотрел первый эпизод нового телешоу.

Режиссер Тито Калатозишвили снял кино про недобросовестного московского чиновника Виктора Сычева (эту роль сыграл Федор Бондарчук), вынужденного уехать работать в провинцию. Его отправляют на кафедру словесности в региональный вуз, чтобы вывести учебное заведение в лучшую сотню вузов России.

Во время пресс-конференции, прошедшей после показа, Бондарчук признался, что верит в силу талантливой сатиры, которая может хоть на секунду сделать человека лучше.

Марина Александрова


Марина Александрова

Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Тимати и Вячеслав Дусмухаметов


Тимати и Вячеслав Дусмухаметов

Александр Лыков


Александр Лыков

Анна Хилькевич


Анна Хилькевич

Ольга Медынич


Ольга Медынич

Сюзанна Акежева и Риналь Мухаметов


Сюзанна Акежева и Риналь Мухаметов

Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Демис Карибидис


Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Демис Карибидис

Марина Кравец


Марина Кравец

Команда сериала


Команда сериала "Год культуры" в зале

Команда сериала
На премьере сериала


Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Марина Александрова, Федор Бондарчук, Ляйсан Утяшева, Тимати и другие на премьере сериала "Год культуры"

03:23, 23 ноября 2018

Комменты 27

Аватар

Александрова очень эффектно выглядит, яркая такая, синий ей к лицу

Аватар

и снова тумбочка ляйсан

Аватар

Федя опять сам себя играет?

Аватар

Лыкова то как разнесло. Кстати, замечаю, что наши мужчины претензии только к женским фигурам имеют, сами хороши всегда. Все камеди-клаберы какие-то противные. Кравец с такой прической и лицом Натальи Варлей - худи идут, как корове седло....Бедненько выглядит и не органично. У Александрововй парик?

Комментарий был удален

Подождите...