На днях в сети появился первый официальный трейлер фильма, который многие интернет-пользователи уже давно окрестили подростковой версией эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях. Речь идет о картине "После" (After), снятой по одноименному роману писательницы Анны Тодд. Автор, к слову, сама не против подобного сравнения: сразу после публикации она назвала свое творение "ванильной версией" "Пятидесяти оттенков серого".



Главные роли в фильме достались совсем юным актерам — 21-летним Жозефин Лэнгфорди Хиро Файнсу-Тиффину (его, к слову, зрители уже видели в одной из частей "Гарри Поттера" (Harry Potter), а режиссером выступила еще не успевшая прославиться Дженни Гейдж.

Сюжет картины рассказывает об истории любви пай-девочки Тесс и типичного "плохого парня" с непростым прошлым Хардина. Эти совершенно непохожие на первый взгляд люди встречаются, влюбляются и окунаются в водоворот страстей, после чего их жизнь меняется: то, что было до, и то, что произошло после.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "После"

Примечательно, что одновременно с выходом трейлера в сети также появился первый официальный плакат фильма, надпись на котором гласит: "После твоего первого раза жизнь уже никогда не станет прежней".

Плакат к фильму

Мировая премьера "После" назначена на 12 апреля 2019 года, а вот когда фильм появится (и появится ли вообще) в российском прокате, пока неизвестно. Также остается догадываться, сможет ли фантазия на тему "Пятидесяти оттенков серого" стать популярнее (и эротичнее) оригинала или же ей не удастся его в этом превзойти.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Пятьдесят оттенков серого"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Пятьдесят оттенков" для подростков: вышел первый трейлер мелодрамы "После"

20:01, 22 ноября 2018

Комменты 90

Аватар

Стоп, а пятьдесят оттенков были разве не для подростков?

Аватар

Хардина конечно я не таким себе представляла, какой он тут слишком сладкий...((( конечно первую часть еще прочитать можно, а дальше полный пипец идет, не дочитала..

Аватар

Какие "оттенки"? Три метра над уровнем неба , сюжет оттуда, видать, спёрли. Хотя ещё до этого фильма тема пай-девочки и плохиша поднималась миллион раз.

M

в комментах к трейлеру пишут ,что это это был фанфик по Гарри Стайлсу)

Аватар

Фильм уже скучен по заезжанному сценарию "она тихоня - он плохой и они влюбляются", если в 50 оттенках почти тот же сюжет, но с малой уникальностью. Не знаю как отреагировать, как фильм-пустышка время убить сойдёт, но до высоких кассовых оборотов вряд ли дойдёт.

Подождите...