Новогодний макияж- задача не из легких. Безусловно с данным вопросом отлично справиться мастера визажа. Но если Вы решили создать образ полагаясь лишь на свои собственные силы, то Вам следует  заранее продумать свой макияж.

Даже если вы не верите в гороскопы и восточный календарь, наверняка новость о том, что 2014 год посвящен синей лошади, не прошла мимо вас. Она, как минимум, способна сузить радиус поисков идеального наряда для праздничной ночи: ну, синее так синее. Применяем это знание и в области макияжа.

Скучно и холодно от синего? Тогда пробуйте неоновый оранжевый, или любой другой «кричащий» оттенок - розовый, салатовый. Только помните, что в этом случае кожа и брови должны выглядеть идеально, а на губах должен лежать бесцветный блеск. Остальное идет только азиаткам с улицы Harajuku. 

Серебро и глиттер — такие же спутники Нового года, как мандарины и салат Оливье. Поэтому есть смысл обратить внимание на серебряные стрелки с осенне-зимнего показа Dior и стразы на верхнем веке моделей Chanel. Оба варианта — для ленивых. Нарисовать толстую линию тенями металлического оттенка сможет даже любитель. Искать косметический клей для блесток следует в профессиональных марках (например, Make Up For Ever), а особенно хитрые могут воспользоваться остатками клея для накладных ресниц.

Chanel, F/W 2013

Dior, F/W 2013

Моду на очень широкие стрелки называют одной из худших бьюти-тенденций сезона. Но мне все равно нравится! Как и Альберу Эльбазу, креативному директору дома Lanvin. Как нарисовать такую красоту, мы подглядели на показе Oscar Carvallo. Если вы решили закончить год в образе плохой девочки Бонни, этот макияж поможет вам «подстрелить» глазами собственного Клайда. 

Пожалуй, нет более сексуального и одновременно элегантного макияжа глаз, чем классические стрелки.Для того, чтобы стрелки получились ровными, их нужно чертить "твердой" рукой.

Визажист Phyllis Cohen выпустила под собственным брендом уникальную коллекцию «масок» под названием Face Lace.

Кружева, так любимые всеми гуру визажа, обязательно придадут вам загадочность и очарование.

Несколько полезных советов:

Чтобы макияж продержался всю ночь в первозданном виде, воспользуйтесь кремом для долгосрочного закрепления макияжа

Чтобы вывести аккуратные и ровные стрелки на веке, найдите опору для руки.

Чтобы макияж глаз лег ровно, наносите тени подушечкой пальца легким вбиванием.

И помните-ничто не вечно! Даже самый стойкий макияж к утру теряет свою красоту. Не расстраивайтесь по этому поводу, главное что на фото Вы вышли отлично!

Ярких Вам праздников!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодний макияж: переводим стрелки

16:52, 28 декабря 2013

Автор: Geilya

Комменты 15

M

Коричневые брови и черные стрелки,так не надо.

Аватар

А я теперь всегда со стрелками, почти месяц уже. Довольная хожу, просто не передать! Я их всегда любила, но никогда не умела симметрично рисовать. А уж сколько комплиментов наслушалась, так ваще решила, что я неотразимая ( ни в одной луже!).

Аватар

Я сегодня с стрелками))

Аватар

Так люблю стрелки, но когда дело доходит до их рисования - катастрофа.

Подождите...