В новом выпуске шоу Регины Тодоренко "Пятница с Региной" гостьей была Ксения Собчакэкс-кандидат в президенты рассказала телеведущей о сыне Платоне, которому на этой неделе исполнится два года, о муже Максиме Виторгане и опровергла слухи о скором пополнении семьи.

Регина поздравила Ксению со второй беременностью, о которой не так давно сообщили российские СМИ. Однако в студии телешоу Собчак заявила, что поздравлять ее пока рано.

Ксения Собчак и Регина Тодоренко


Ксения Собчак и Регина Тодоренко

О воспитании Платона:
У него три раза в неделю плавание. Два раза в неделю спорт. Еще он ходит на занятия английским три раза в неделю и уже говорит большими предложениями… Не хочу, чтобы ребенок становился заложником моих представлений, как надо, но я точно знаю, что привычка к каким-то вещам должна сформироваться очень рано. Я помню по себе, у меня были огромные проблемы с воспитанием. Благодарна родителям за то, что они привили мне любовь к учебе… Честно говоря, наверное, ужасную вещь скажу: я не считаю, что люди рождаются равными. И ты можешь хотеть, чтобы твой ребенок был таким-то, но у него просто может не быть тех возможностей. Самое важное – чтобы он был счастливым.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

О желании быть мамой мальчика:
Больше плакала, когда узнала, что у меня будет сын, потому что очень хотела сына. Понимала, что не надо себя программировать… Мы были на отдыхе. Мне позвонил врач и сказал, что уже известен пол ребенка.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

О муже:
Максим действительно тот человек, к которому я очень прислушиваюсь. Он умеет меня убедить, и я ему доверяю. В каких-то ситуациях он оказывается умнее меня… Это не про покорение, а про ощущение, что он твой человек, что он надежный, добрый, потрясающий, умный, с чувством юмора. Мы дружили какое-то время. У нас были странные отношения: я встречалась с другим человеком, а с Максимом полгода были друзьями.

Ксения Собчак

Об отдыхе:
Этим летом мы долго отдыхали на Сардинии, ездим туда каждый год. Там прекрасное море. Я люблю спокойны отдых. Ненавижу дискотеки, громкую музыку. Активный отдых люблю, много лет катаюсь на сноуборде. Есть один вид отдыха, на который соглашаюсь лишь за большие деньги или когда приперли друзья – ненавижу клубы с очень громкой музыкой. Сейчас меня туда не затащишь. Это, видимо, старость пришла. Сейчас мне лучше с вином на тихой террасе о чем-нибудь поспорить с друзьями.

Ксения Собчак

Источники: Кадры из Youtube

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак рассказала в интервью о второй беременности, сыне Платоне и отношениях с мужем

23:34, 16 ноября 2018

Комменты 156

V

У меня старший сын в 2 года за границей мог заказать в кафе эпл джус и айскрим-мы дома с ним учили по книжкам. В 3.5 пошел в английскую школу-пару раз в неделю. Учился лучше всех. В 4.5 ему надоело. До школы я его не трогала с языками. В первом классе выбрал испанский и учит с удовольствием. От английского отказывается. А младший в 4.5 просит учить английский. Но он очень плохо говорит(глотает окончания) и я не вижу смысла в учебе пока.

Аватар

Ксения, "расширяет сознание" - это совсем другое, не то, про что Вы говорите))))))))))

Аватар

ненавидит клубы?)))))))))) а недавно очень любила))))))) на первом фото милая - улыбается и глаза добрые... и молчит...))

M

а мне данное интервью понравилось. когда ксюша не пытается умничать и играть в политику то может вполне разумные вещи говорить, причём честно, не пытаясь изображать из себя даму из народа

Аватар

Жалею, что меня так не отдали на плавание ((( Мне 28, плавать не умею и боюсь.

Подождите...