Кристина Асмус очень любит отмечать Рождество и Новый год. Скорее всего эти праздники на сей раз она встретит в роддоме, однако семейный уют и комфорт в квартире все равно создала. Они с Гариком Харламовым уже украсили свое жилище. Шоумен в блоге показал их весьма необычную елку, которую пришлось установить из-за любопытного питомца. «Вот такую елочку поставили. От собаки повыше» - написал он. Оформить квартиру, кстати, помогал известный дизайнер и друг Кристины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодняя елка Кристины Асмус

17:21, 26 декабря 2013

Автор: zhuzhutka

Комменты 75

M

собачонка маленькая,потому-что,один здоровый Бульдог в квартире уже есть)

Аватар

Интересно, ей ставят срок родов на Новый Год?

Аватар

Вот у меня уже 1,5 года как появился белоснежный мальтез весом в 3 кг - моя любовь, моя гордость, моя радость, мой маленький веселый друг. Сама от себя не ожидала, ведь я просто умирала по большие статным собакам типа веймаранера, но держать их в обычной городской квартире , конечно ад. А вот мой малюсик отлично чувствует себя в квартире,легко дрессируются, очень чистоплотный, веселый, ласковый и сообразительный. Очень сильно привязан ко мне,если поздно возвращаюсь домой прыгает вокруг меня как сумасшедший и писает от счастья (на пеленку, разумеется, положили ее специально в прихожей - мы так ее и называем "пеленка радости"). Иногда может быть чуть ревнив, но никогда - злобен, никакой агресси! Вообщем, довольна на все 100))

T

елка жуткая, обвешанная вся белым, что саму ее и не видно.

Аватар

Оригинальная у нее елочка,дизайнерская,похоже.Я больше "домашний" вариант люблю:там с пряниками,конфетами и разной мишурой))

Подождите...