Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Начинается долгожданная пара длинных праздничных выходных, корпоративов, вечеринок . Мы их заслужили! Отдохнуть надо как следует, а для этого выключиться из офисной жизни и ее правил. Начнем с маникюра. С красивым френчем и нежной пастелью можно расстаться и, наконец, позволить себе все, что захочется. Цвет, форма, блестки...
Так что наливаем кружечку вкусного ароматного и вдохновляемся:





































Быть такой как нам хочется? Запросто...

...потому что, девочки - такие девочки, независимо от возраста.

Пирожные могут добавить только несколько грамм радости.

И у нас всегда весь хлеб свежий!!!


Автор: adali
NAIL пост. Праздничный.
13:22, 26 декабря 2013
Автор: adali
