Минувший день выдался богатым на звездные мероприятия. Пока в Нью-Йорке проходило грандиозное шоу Victoria's Secret, главными звездами которого были сестры Хадид, не так давно ставшая во второй раз мамой Кэндис Свейнпол и покинувшая ряды "ангелов" Адриана Лима, в Берлине состоялась 20-я церемония вручения премий GQ Men of the Year Award, где все внимание прессы было приковано к неотразимой Ирине Шейк.

Ирина Шейк

Для красной дорожки модель, которая, к слову, участвовала в шоу Victoria's Secret лишь однажды, в 2016 году, выбрала серебристое облегающее платье и ботфорты в тон, сплошь усыпанные сверкающими камнями. Похожий образ, но в золотистом цвете на премии журнала GQ в Берлине примерила и Донателла Версаче.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Схожие look'и не стали проблемой для Ирины и Донателлы: дизайнер и модель, напротив, вместе охотно позировали фотографам.

Донателла Версаче и Ирина Шейк

Донателла Версаче и Ирина Шейк

Донателла Версаче

Донателла Версаче

На церемонии вручения наград в этот вечер также появилось немало голливудских красавцев в строгих костюмах: в их числе был Орландо Блум (актер вышел на красную дорожку без возлюбленной Кэти Перри), Патрик Демпси и Генри Кавилл.

Ирине Шейк на церемонии досталось звание "Модной иконы года", Донателла Версаче стала "Дизайнером года", Орландо Блума назвали "Человеком года GQ" в категории "Стиль", а Генри Кавилла — в категории "Международное кино".

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум
Патрик Демпси


Патрик Демпси

Патрик Демпси
Генри Кавилл


Генри Кавилл

Генри Кавилл


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в сверкающем платье блеснула на премии GQ Men of the Year Award в Берлине

14:55, 9 ноября 2018

Комменты 47

Аватар

Красивая Ирина. Сапоги сжечь.

Аватар

На укладку элементарную забила совсем и это печально даже для неё

Аватар

Ирина - красоткп. Но что случилось с ее парикмахером?

Аватар

Ирина хороша сбросила вес. Но платье "убило" всю её грудь. Да и вообще их любовь с Донателлой очень подозрительная. В инсте много фото как они готовились к этому выходу. Прям мама и дочь. Но мы то знаем, что Донателлла не мама, а значит....

Аватар

Блум хорош все еще :-)

Подождите...