Сегодня 36-летний принц Уильям и 36-летняя Кейт Миддлтон посетили ежегодную церемонию награждения Тusk Conservation Awards, которая прошла в лондонском Банкетинг-хаус. Светский выход пары получился роскошным: о других членах королевской семьи, принце Гарри и Меган Маркл, кажется, в этот вечер никто и не вспоминал — настолько ослепительно выглядели герцог и герцогиня Кембриджские!

На мероприятии, покровителем которого является принц Уильям, по традиции были вручены награды невоспетым героям, которые приложили недюжинные усилия для сохранения природного наследия Африки и защиты исчезающих видов животных.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Уильям и Кейт поприветствовали номинантов и произнесли вдохновляющие речи, после чего началась церемония награждения. Герцог Кембриджский вручил победителю отдельную награду — "Премия принца Ульяма за сохранение Африки" (The Prince William Award for Conservation in Africa). Она досталась номинанту, который в течение всей жизни привносил исключительный вклад в сохранение наследия своей страны.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Для торжественной церемонии награждения Тusk Conservation Awards Кейт выбрала сдержанный и элегантный наряд — на ней было бирюзовое вечернее платье с кружевной отделкой. Принц Уильям появился в смокинге и белой рубашке.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Примечательно, что обычно герцог Кембриджский посещает эту церемонию один. До этого момента Кейт Миддлтон сопровождала его на ней лишь однажды — в 2013 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с гостями гала-вечера


Кейт Миддлтон и принц Уильям с гостями гала-вечера

Следующие несколько дней станут для герцога и герцогини, которая не так давно вернулась из декретного отпуска, очень насыщенными. В субботу, 10 ноября, они посетят Фестиваль пямяти в Роял Алберт Холле, в воскресенье, 11 ноября, супруги вместе с другими членами королевской семьи отправятся на ежегодную службу "День Памяти" у Кенотафа, а позже они появятся на памятной службе в Вестминстерском аббатстве, приуроченной к 100-летию со дня окончания Первой мировой войны.

На следующей неделе принц Уильям и Кейт Уильям также будут заняты официальными делами. 14 ноября они нанесут визит в Южный Йоркшир, а позже в этот же день семейным кругом отпразднуют 70-летие принца Чарльза.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с гостями гала-вечера
Кейт Миддлтон и принц Уильям с гостями гала-вечера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на гала-вечере в Лондоне заставили всех забыть про Меган и Гарри

01:24, 9 ноября 2018

Комменты 66

N

Кейт и Уильям - очаровательная пара,"порода" и кровь проявляется исключительно во всем (даже при наличии недостатков, которые по своей сути не являются принципиальными для восприятия их будущими носителями Короны).

Аватар

Нееет, заголовок должен быть такой: "Горбатая постаревшая герцогиня в старом платье с вульгарным вырезом и её муж заставили всех вспомнить, как прекрасны герцог и герцогиня Сассекские"

Аватар

Если бы БКС не была бы так далеко ( я не о географии), то честное слово подумала бы, что редакции доплачивают за статьи о Меган и Гарри.

Аватар

Кэтрин и Уильям заставили забыть ММ и Гарри, то вы, авторы на главной, не даете нам забыть ни на минуту)

Аватар

очень красивое платье,но из-за ужасной осанки оно плохо смотрится.у них столько мамок нянек там,но почему никто не может начать работать над ее осанкой.исправить осанку,будет совершенно другой эффект и лицо посвежеет.потому что молодость лица начинается с красивой спины. волосы очень красивые,редакторы вместо того чтобы писать свои дешевые хайповые посты о вульвах,лучше б написали про волосы кейт.наверняка в инете есть инфа какие средства она использует.уж очень холеные у нее волосики.

Подождите...