Светские хроникеры отмечают, что герцог и герцогиня Кембриджские не жалуют фотографов, хотя и привыкли встречаться с ними на каждом шагу. Более того, Кейт Миддлтон и принц Уильям, похоже, намеренно усложняют папарацци работу.

Один из репортеров, постоянно следящий за жизнью британской королевской семьи, утверждает, что сын и невестка принца Чарльза всегда контролируют себя и страхуют от нежелательных ракурсов. У них даже есть излюбленный прием — не смотреть в одну точку, когда их снимают, что затрудняет фотографам работу.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Однако не все монаршие родственники выбирают аналогичную тактику поведения с прессой. Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла, например, гораздо менее холодны с фотографами. Супруга принца Чарльза и вовсе считается их любимицей.

Она знает нас по именам. Чувствуется атмосфера общности. Герцогиня всегда выбирает момент, чтобы посмотреть в наши объективы,

— рассказал один из королевских хроникеров.

Герцогиня Корнуольская Камилла


Герцогиня Корнуольская Камилла (в центре)

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям придумали трюк, как избавиться от папарацци

22:16, 7 ноября 2018

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

В смысле не смотрят в одну точку))))) так и представляю их с постоянно бегающими глазами))

Аватар

Уточнение (в центре) под фотографией Камиллы прямо умиляет :))))) А что, были варианты которая из них Камилла ?

Аватар

Вот это трюк, всем трюкам трюк))

I

Девочки, уже живот болит! И лишние морщины :))))

Подождите...