Вчера, 6 ноября, 40-летний президент Франции Эммануэль Макрон и его 65-летняя супруга Брижит, которую в последнее время очень критикуют за чрезмерную худобу, отправились с визитом в город Верден, где у них было запланировано несколько мероприятий. Супруги посетили мемориал Douaumont Ossuar, посвященный погибшим во время битвы при Вердене в Первой мировой войне, приняли участие в церемонии, приуроченной к столетию окончания войны, и встретились с местными студентами.

Для поездки Брижит Макрон выбрала комфортный осенний образ. Она надела черные узкие джинсы, водолазку, лакированные ботинки на небольшом устойчивом каблуке, кожаные перчатки и коричневое пальто, которое почему-то предпочла не застегивать, от MyTheresa стоимостью около трех тысяч долларов.

Брижит и Эммануэль Макрон

И хотя заядлые модники и модницы до сих пор спорят относительно сочетания коричневого и черного (одни говорят, что эти цвета лучше не смешивать, другие, напротив, считают, что одежда черных и коричневых цветов в одном образе смотрится очень красиво), Брижит выглядела стильно и элегантно.

К слову, этот визит стал для супругов Макрон первым после нескольких дней отпуска, которые президент Франции взял, чтобы немного отдохнуть от рабочих будней. Правда, покидать родину президент и первая леди не стали, а провели время в Онфлере на северо-западе Франции.

Брижит и Эммануэль Макрон

Источники: ETIENNE LAURENT/AFP/East News

Подпишитесь на наш

Эммануэль и Брижит Макрон посетили церемонию, посвященную 100-летию окончания Первой мировой войны

11:12, 7 ноября 2018

Комменты 27

Аватар

Мне нравится чёрное с коричневым. И вполне допускаю , что Макрона тянет на старенькое(вид у него не совсем адекватный). По крайней мере, хорошо знаю подобную пару : она - 61-летняя бабулец, на передок слабая, томная курица, не чуждая скрытому расчёту, он - 38-летний закодированный алкаш , у него всю жизнь непростые отношения с властной мамашей и ему необходимо общение с податливой старушкой, да и заводит его(по Зигмунду Шломовичу ) , что он, как бэ, мамашку е..т. У Макрона, вроде, с маман тоже отношения не фонтан. Так чта, задний привод ( в сравнении) , возможно, не такая уж и затейливость.

M

До чего ж пальто классное .голова тока вид портит

Аватар

Классная она женщина. Умная, харизматичная, смелая, личность. Это вам не полины дибровы и не модели с мужьями на 30+ лет старше. Удивительно что в комментах к поста о ней обычно много негатива.

Аватар

Разве он не в другие ворота играет?

Аватар

Какое говорящее выражение лица у Б.Макрон. "Опять эти молодухи рядом с моим мужем!"

Подождите...