Участие в шоу Victoria's Secret — предел мечтаний для любой модели, но 29-летней Эльзе Хоск повезло еще больше, ведь она точно будет сверкать на подиуме ярче всех. Поможет ей в этом бюстгальтер модели Fantasy Bra, выполненный из серебра и 2100 бриллиантов. Именно Эльзе выпала честь представить ювелирный шедевр бельевого бренда, созданный в коллаборации с Atelier Swarovski на шоу, которое состоится восьмого ноября в Нью-Йорке.

На изготовление бра ушло 930 часов, а его стоимость оценивается в один миллион долларов!

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Эльза Хоск
Эльза Хоск

Сама Хоск, которая уже приняла участие в официальной фотосессии и презентации, не смогла скрыть свою радость от подписчиков в Instagram.

Это лучший подарок на день рождения! Посвящаю это всем, кто верит в трудолюбие и следует за своими самыми сумасшедшими мечтами! Спасибо Victoria's Secret, что помогли исполниться моей!

— написала у себя на страничке Хоск, которая отметит тридцатилетие как раз накануне шоу — седьмого ноября.

Эльза Хоск
Эльза Хоск
Эльза Хоск

 

К слову, примерить Fantasy Bra, а точнее, более бюджетную копию, сможет любая модница. 29 ноября в продажу также поступит модель, украшенная кристаллами Swarowski. Ее стоимость составит 250 долларов.

Эльза Хоск
Эльза Хоск

Впрочем, и оригинальная модель этого года кажется довольно скромной в сравнении с Fantasy Bra прошлого года. Созданный ювелирной компанией Mouawad, золотой бюстгальтер стоил более двух миллионов долларов и состоял из бриллиантов, желтых сапфиров и голубых топазов. Продемонстрировала его тогда модель Лаис Рибейро.

Первым новостью поделился блогер WantedGirl.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Малышка на миллион: Эльзе Хоск доверили представить Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret

13:14, 6 ноября 2018

Комменты 23

J

Эльза -красавица. Удивляют комментарии, что ей бы "грудь побольше", лицо не "комариком", что она "тощая", "унылая", "тоскливая" и "не живая". У Эльзы параметры супермодели - что фигура, что лицо. Если уж кто тощая, "обычная" или скучная, то это дочка Синди, например, или Беати. Ну уж никак не Эльза.

Аватар

Очень красиво. Эльза заслужила Бра. И именно такое - простое, но очень изящное.

Аватар

У Эльзы такая инопланетная внешность, но мне нравится, эффектно. Лифчики с булыжниками ВС никогда не понимала, так что данный вариант даже нравится, хотя чуть больший объем груди смотрелся бы еще лучше.

M

Нестандартное бра-пушап с огромными яркими камнями. Такая нежная паутинка из бриллиантов, мне нравится. Эльза кошечка, ей бра очень идет.

Аватар

Уныло и тоскливо. И бра, и трусы, и модель.

Подождите...